Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 19 май 2015, 22:51 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Т.е качественное радио - это лишь те радиостанции, которые нравятся лично Вам. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 15:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Т.е качественное радио - это лишь те радиостанции, которые нравятся лично Вам. :-)
вы написали глупость костя. я не слушаю кис я не слушаю лаунж фм, но отдаю должное их качеству. при чём тут я и мои вкусы?? качественное радио это сочетание формата и атмосферы я вам подробно пояснил как это . Бывают станции где атмосфера на прямую зависит от формата мелодия была именно такой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 22:57 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я написал глупость в ответ на Вашу глупость. Ибо вы делаете трагедию из-за того, что поменялись приоритеты в построении плейлиста радиостанции (что меняют лишь в случае крайней необходимости). Радиостанция прекрасно звучит, там звучат треки и былой мелодии и иностранные - тоже, которые были.
Поэтому утверждать - что станция стала хуже - я бы не стал. И думаю, в таком варианте она более "по европейски" звучит.
Так что - дело вкуса. Но утверждать, что радиостанция стала менее качественной, если там стали звучать песни - которые лично Вам (и Вашим знакомым) не нравятся -глупость. Никто бы не менял бы её, если бы это было бы необосновано. Это однозначно. Там бизнес, никто рисковать и экспериментировать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 09:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Я написал глупость в ответ на Вашу глупость. Ибо вы делаете трагедию из-за того, что поменялись приоритеты в построении плейлиста радиостанции (что меняют лишь в случае крайней необходимости). Радиостанция прекрасно звучит, там звучат треки и былой мелодии и иностранные - тоже, которые были.
Поэтому утверждать - что станция стала хуже - я бы не стал. И думаю, в таком варианте она более "по европейски" звучит.
Так что - дело вкуса. Но утверждать, что радиостанция стала менее качественной, если там стали звучать песни - которые лично Вам (и Вашим знакомым) не нравятся -глупость. Никто бы не менял бы её, если бы это было бы необосновано. Это однозначно. Там бизнес, никто рисковать и экспериментировать не будет.
Продолжу вам пояснять есть понятие атмосферы радио так вот без той самой музыки атмосфера на этом радио уже не та . эта музыка , которую убрали это и есть мелодия . А потом я не сказал , что это хуже я сказал , что это не мелодия просто это другое радио. Мелодия умерла светлая память ей это радио стало просто таким как все .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 22:32 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
А я бы назвал это вторым дыханием. Хотя бы в таком виде. И опять же повторюсь - т.к. радиостанция находится в холдинге - там однозначно экспериментировать и рисковать не будут, благо опыта достаточно. Назовём это оптимизацией.

Ну а то, что Вам это не нравится - так всем не угодишь. Мне к примеру, мелодия неинтересна ни в каком виде. Абсолютно. Как и ретро-фм. Да и радио с эфира почти не слушаю, т.к. всегда есть возможность слушать интернетом. Любые. И даже смартфоном через 3G (когда надо по городу ездить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 14:48 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
А я бы назвал это вторым дыханием. Хотя бы в таком виде. И опять же повторюсь - т.к. радиостанция находится в холдинге - там однозначно экспериментировать и рисковать не будут, благо опыта достаточно. Назовём это оптимизацией.

Ну а то, что Вам это не нравится - так всем не угодишь. Мне к примеру, мелодия неинтересна ни в каком виде. Абсолютно. Как и ретро-фм. Да и радио с эфира почти не слушаю, т.к. всегда есть возможность слушать интернетом. Любые. И даже смартфоном через 3G (когда надо по городу ездить)

К слову на днях попалось интервью с главным редактором авторадио, фактически повторяет мои слова:
Цитата:
— Ну а сколько вообще еще может просуществовать «Дискотека 80-х»?

— Бесконечно долго, если придумывать разные креативные истории для фестиваля.

— Простите, но артисты-то не вечны.

— Скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?

— Двадцать семь

— Ну вот это вот сразу видно. Вот вы чуть-чуть повзрослеете и тоже станете аудиторией «Авторадио», я вам абсолютно это гарантирую.

— То есть через 10 лет я тоже буду слушать хиты 80-х?

— Нет, вы будете слушать музыку, на которой вы выросли.

— Так выросла-то я на музыке 90-х.

— Не исключено, что «Авторадио» будет постепенно менять и свой формат тоже. Мы не говорим, что «Дискотека 80-х» навсегда останется в эфире. Мы говорим о сегодняшнем дне. Людям, которым сейчас 50 лет, через 20 лет будет 70, и они не будут слушать «Авторадио». Они будут сидеть около «Эха Москвы» и слушать новости, потому что чем старше человек, тем больше он воспринимает информационный формат и начинает его любить. А вам через 20 лет будет 47, и вы будете вспоминать, подо что вы танцевали на дискотеках в школе или институте.http://volna.afisha.ru/archive/radio_avto/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 15:03 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:06
Сообщения: 204
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не хочу виглядіти тролем, але "трагізм" ситуації нагадує:
https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

_________________
Ніколи ще так не було, щоб якось не було


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 22:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вечером возвращался домой,полчасика послушал Мелодию,как-раз со старым добрым форматом.Ни на секунду не возникло желания переключить,даже сбавил скорость,чтобы подольше послушать замечательную музыку в дороге).Эх,зря они день испоганили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 25 май 2015, 21:18 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Могу легко перефразировать:
Сегодня утром ехал на работу, полчасика послушал Мелодию, как-раз с новым форматом.Ни на секунду не возникло желания переключить,даже сбавил скорость,опоздал на работу - чтобы подольше послушать замечательную музыку в дороге) Теперь радио более по европейски звучит :-)
Так что о вкусах не спорят! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 25 май 2015, 21:48 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Могу легко перефразировать:
Сегодня утром ехал на работу, полчасика послушал Мелодию, как-раз с новым форматом.Ни на секунду не возникло желания переключить,даже сбавил скорость,опоздал на работу - чтобы подольше послушать замечательную музыку в дороге) Теперь радио более по европейски звучит :-)
Так что о вкусах не спорят! :-)
поскольку тема отходит о сути думал не отвечать но после слов о вкусах не спорят не удержался . спорят ибо я Саша и ещё миллионы выбрали мелодию за стиль и вкус и мы имеем право считать так как считаем а когда вместо мелодии звучит другое радио просто обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 12:05 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне ещё раз повторить, что: если любая радиостанция поменялась - значит в исходном варианте она перестала удовлетворять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 15:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Мне ещё раз повторить, что: если любая радиостанция поменялась - значит в исходном варианте она перестала удовлетворять?
Кого простите ?? слушателя даже не спросили . Но для меня лично имеет огромное значение ,чтобы это перестало называться тем чем не является а дальше пусть меняются перерождаются и вообще делают всё что хотят прекратите обманывать людей и ветер вам в парус .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 17:32 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
представьте себе: Заведение с хорошей кухней, расположением, грамотным персоналом вынуждено терпеть убытки - т.к. из-за экономической ситуации уменьшилось кол-во посетителей и бюджеты существующих, которые заказывали "экслюзив". В итоге пришлось сократить меню, т.к. нет смысла закупать продукты - которые потом просто лежат в холодильнике и срок хранения истекает, а заказов нет. Вот они и меняют меню и снижают цены. Похоже на нашу ситуацию? И тут в это заведение приходите Вы и начинаете скандал - почему из меню исчезли те блюда, что были раньше. А Вам начинают обьяснять, что они спросом не пользуются, поэтому убрали. Вы говорите - а мне нравятся и моим знакомым тоже, я требую, чтоб вы поменяли вывеску заведения...т.к. у вас нет моих любимых блюд...трагедия... Похоже??? Так тут, Вы хотя-бы выступаете в роли покупателя (хоть и нерегулярного или не типичного)

Женя, для кафе и ресторана клиентами-посетителями являются покупатели. Для радиостанции и телеканала посетители и покупатели - рекламодатели. Вот их пожелания и учитываются в соответствии с их платёжеспособностью!
А Вы как слушатель - просто нахаляву слушаете радио. Т..е кто-то за Вас кто-то платит, чтоб радио работало и существовало. Так что уважайте тех - кто ранее мог оплачивать для Вас любимую радиостанцию и тех, кто хотя-бы в ночное некоммерческое время, когда никто денег не заплатит - оставил Вам возможность слушать. Не нравится - не слушайте...нравится - слушайте! На улице 2015 год, и возможностей забить на флешку нужной музыки... или слушать с интернета - предостаточно. Тем более в Киеве.
Вы кстати можете слушать и мелодию, созданную кем-то из фанатов радиостанции - "радиоканал мелодия" с звучанием грампластинок и в том варианте - котором она 20 лет назад появилась.


Последний раз редактировалось Iskostya 26 май 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 19:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya не волнуйтесь всё это я и так слушаю и буду слушать . Речь идёт о другом плохо когда самогон называют шампанским самогон это и есть самогон вот и называйтесь самогоном


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 20:50 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну так никто же не заставляет Вас то или другое пить. Не нравится - не пейте. Не слушайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 21:38 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Ну так никто же не заставляет Вас то или другое пить. Не нравится - не пейте. Не слушайте...
и не слушаю поверьте с самого открытия этой темы и не слушаю. просто ко мне многие пишут из тех с кем мы возвращали мелодию в недоумении что случилось был прекрасный продукт а тут такое . я не знаю что им ответить . я много положил на возвращение этого радио . Ещё раз скажу что слушать у меня есть вопрос не в этом замена найдена просто есть принцип и есть не равнодушие .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 07:01 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот я Вам, если заметили, и пытался через всю тему обьяснить возможные причины! Вы способны это прочитать и понять???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 16:05 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Вот я Вам, если заметили, и пытался через всю тему обьяснить возможные причины! Вы способны это прочитать и понять???
я уже писал . причины не особо любопытны просто потому что их эти причины можно найти для всего и всегда. в нашей стране особенно . я констатирую просто факт старая чудесная мелодия мертва упокой господь её душу . вместо оригинального бренда под шапкой этого бренда пихают салат не очень понятного уровня .


Последний раз редактировалось germano 27 май 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 16:49 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
А что Вы лично прежде всего, что сделали для существования данной радиостанции??? Реально?
Сколько реальных рекламодателей и с какими бюджетами Вы привели на радиостанцию? Реальная помощь радиостанции ведь искать рекламодателей, которые не торгуясь будут вкладывать средства. Чем больше тем лучше!


Последний раз редактировалось Iskostya 27 май 2015, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 17:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Скажите спасибо тем, кто перестал на ту мелодию нести достаточное кол-во денег в виде рекламы.
реклама на мелодии была даже ночью а достаточно денег или нет это спорный вопрос . денег всегда мало и всем но и попытки заработать их все тоже обречены вот вторую. часть фразы на мелодии и не поняли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 17:28 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вы не ответили на конкретный вопрос: ВАША ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА? СКОЛЬКО КЛИЕНТОВ И С КАКИМ БЮДЖЕТОМ ПРИШЛИ НА ЭТУ РАДИОСТАНЦИЮ БЛАГОДАРЯ ВАМ??? СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЛАГОДАРЯ ВАМ ПЕРЕЧИСЛЕНО??? ЧЕМ ВЫ КОНКРЕТНО И РЕАЛЬНО ИМ ПОМОГЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОТ ФОРМАТ???
Думаю - ничем. Так у Вас есть право чего-то требовать??? Никакого.
Так что успокойтесь и прекратим этот тупой диалог. Никогда б не думал, что должен такие очевидные вещи обьяснять вроде-бы взрослому 38-летнему мужику. Радио это бизнес и живёт по законам бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 23:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Iskostya писал(а):
Вы не ответили на конкретный вопрос: ВАША ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА? СКОЛЬКО КЛИЕНТОВ И С КАКИМ БЮДЖЕТОМ ПРИШЛИ НА ЭТУ РАДИОСТАНЦИЮ БЛАГОДАРЯ ВАМ??? СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЛАГОДАРЯ ВАМ ПЕРЕЧИСЛЕНО??? ЧЕМ ВЫ КОНКРЕТНО И РЕАЛЬНО ИМ ПОМОГЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОТ ФОРМАТ???
Думаю - ничем. Так у Вас есть право чего-то требовать??? Никакого.
Так что успокойтесь и прекратим этот тупой диалог. Никогда б не думал, что должен такие очевидные вещи обьяснять вроде-бы взрослому 38-летнему мужику. Радио это бизнес и живёт по законам бизнеса.
как вы и просили костя отвечаю предельно конкретно .Когда людей выкинули из эфира включив супер я и мои коллеги писали в разные государственные органы с тем , чтобы радио вернули . в том числе нацсовет и прочее дальше уже сейчас я совершал покупки и потреблял услуги тех брендов,которые рекламировались на этом радио. так что как видите это достаточно высокая степень лояльности. впрочем вас это не убедит поэтому и правда перспектив в диалоге не вижу. тем паче станция в прежнем виде мертва и ничто не говорит о возможности её воскрешения . У нас с вами разные подходы к бизнесу я воспринимаю главным в бизнесе потребителя с моей точки зрения бизнес функционирует для потребителя и только он решает каким ему быть с вашей же для рекламодателя ,слушают ли рекламу это уже вас как продавца продукта не сильно заботит . С моей точки зрения любой бизнес для потребителя читай слушателя . и именно потребитель приносит деньги потребитель главный в этом наши с вами основные отличия . И Ещё Если вы увидите мои посты ранние на этом форуме то там в качестве подписи фигурирует один интернет супермаркет . к функционированию ,которого я не имею никакого отношения с 11 мая 2012 года .Когда он был у нас отжат а команда ушла в никуда. так вот сейчас я занимаюсь совершенно другими вещами не имеющими к торговле никакого прямого отношения . Но так получается . что люди , которые покупали у нас товары тогда покупают и новые продукты предлагаемые мной . потому что помнят и знают кто я и помнят и знают уровень моей роботы . это на тему того кто главный в бизнесе и сколько стоит лояльность


Последний раз редактировалось germano 29 май 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 07:17 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
У нас с вами разные подходы к бизнесу я воспринимаю главным в бизнесе потребителя с моей точки зрения бизнес функционирует для потребителя и только он решает каким ему быть

простите, что вмешиваюсь, но здесь, по-моему, Ваша главная ошибка.
для чего создается и функционирует бизнес? ради потребителя? чтобы клиент, слушатель, покупатель был счастлив?
ага, щас! бизнес создается и работает, чтобы приносить прибыль его владельцу. и только. а потребитель - это так, он как в предложении второстепенный член - вроде и нужен, но не главный
я люблю Кока-Колу, но в супермаркете напротив торгуют только Пепси ( типа, свой бренд или как сейчас говорят "приват-лейбл", - выгодные цены, акции,скидки...) и шоб я лопнул, мне там Коку не видать...
так и в "Вашем" случае: выгодно крутить песни, которые Вам нравятся - будут крутить, выгодно крутить, которые Вам не нравятся - перестанут крутить первые. так что тут слушатель даже не второстепенный член, а где-то на уровне знаков препинания...
...тем более, что, по большому счету, Вы и не потребитель-то вовсе. потребитель потребляет и за это платит...а Вы платили за то, что слушали? ..сколько?
"только он ( потребитель ) решает каким ему ( бизнесу ) быть" - а это, простите, вообще чушь. как можете Вы или я решать, каким быть тому, что нам с Вами не принадлежит? как я могу заставить владельца супермаркета из вышеприведенного примера торговать Кока-Колой? он в лучшем случае попросит у меня бизнес-план с расписанной его выгодой от этого, а в худшем - просто на*** пошлет


Последний раз редактировалось avvkkk 29 май 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 11:39 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, целиком и полностью согласен с Вашим постом!
Даже и добавить нечего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Мелодия" - конец любимых и родных песен
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 19:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk попытаюсь вам пояснить есть на свете чудесные финские спортивные комплексы но только вот беда покупать их нужно за евро и производят их аж 45 суток А большинство людей особенно в сезон не хотят ждать 45 суток и вполне готовы купить наше , но уже готовое которое просто взял со склада повёз клиенту собрал и привет. Так вопрос где у какого производителя у меня будут больше скидки у Финов ,которых я продаю раз в месяц или у нашего производителя подобного же продукта , который я продаю раз в неделю стабильно . вот вам и решение, которое принимает потребитель своим кошельком .и на радио работает точно такая схема главный там тоже именно потребитель ибо потребитель решает пойдёт он на концерт ,который рекламирует радио закажет ли пиццу или купит ли вина из рекламы . А на меня тут пытаются убедить , что правит бал мифический рекламодатель , которого в глаза не видели и описать не могут. А я утверждаю на своём опыте продаж 15 лет , что всё решает именно потребитель и уникальный радио формат просто позволяет более точно в потребителя попасть . чем формат серый в стиле один из вывод всё в бизнесе работает на потребителя если ваше мороженное не едят полгода вы банкрот всё понятно и просто .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации