Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Нравится ли вам кабельное ТВ в Житомире?
Да! 10%  10%  [ 2 ]
Нужно что-то добавить... 15%  15%  [ 3 ]
Некоторые каналы не нужны 10%  10%  [ 2 ]
Можно посмотреть, но другое лучше 15%  15%  [ 3 ]
Оставил бы некоторые каналы, большинство бы поменял 15%  15%  [ 3 ]
Нужно изменить всё! 35%  35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 07 апр 2015, 19:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006, 09:29
Сообщения: 302
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Дождь теперь платный канал, карту надо иметь. Примечательно, что шаровики их уже имеют, а вот лицензированный провайдер нет, а это много говорит о провайдере.

От себя добавлю о данном провайдере. Пользовался его услугами еще в то время когда их предложение составляло всего 16 каналов! На одном из 16 каналов в течение суток шло 4 канала, сутра шло дискавери, часов до 10, потом переключалось на мультяшный кала Фокс Кидз, был когда то такой довольно классный канал, потом в районе 15 часов переключалось на Евроспорт, и где то в час ночи включался Ночной канал нтв+.

Примечательно то, что в 16 каналов в то время входили каналы СТС, ТНТ, НТВ... но в один прекрасный день, компания нтв+ решила, что надо побороть пиратов которые на то время уже хакнули виаксес 2.0 и пиратской карты не было лишь у ленивого, и провела замену карт на 3.0, и утром того дня включив телик все мои любые каналы написал - Канал закодирован. Утро началось печально, выпив чашечку кОфе я пошагал на учебу с оптимизмом, что пока вернусь каналы будут работать... Вернувшись домой кинулся к ТВ, и о боже - будь проклят тот день когда я подключился к КабТв в Житомире!!! Вместо канала СТС во всю уже вещал, уже покойный - Москва открытый мир!!!! Остальные каналы заменили таким же "г...".

Как человек который умеет читать, я первым же делом достал договор, где черным по белому было написано - в случае если канал не возможно по каким либо причинам транслировать он заменяется другим каналом с аналогичным содержимым. Найдя этот пунк я кинулся к телефону, позвонив по неизменному уже годы номеру - 41-35-35 спросил в каких именно местах контент канала СТС и Москва открытый мир аналогичны? Думаю ответ можно не публиковать... Дальше начали увеличивать количество каналов и вместе с этим начало ухудшатся качество картинки...

В общем, смотрю прошли годы, а кабельное как было г... так и осталось... Вот скажите, как можно платить деньги и не знать будет ли завтра в предложение канал по которому я уже месяц смотрю мною любимый сериал или передачу??? Смотрю то и новости, тот канал ушел, какой то другой пришел, там малевич, там матрас...


В общем спутниковое тв рулит!!!!!! Только я решаю какой канал я сегодня отключу себе! :wink:

_________________
Dreambox 800 HD, Vu+DUO, Openbox s5, Openbox sx4, Amiko Alien, Vu+Solo 2 SE, 30W-90E ALL


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 19:54 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
В честь майских праздников на цифре опять в свободном доступе все каналы, кроме эротики. Боец пока вещает, вместо Русского Экстрима включили Амедиа-2, вместо 24 Техно - Амедиа-1. Логики опять маловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 20:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередные изменения: в аналоге небольшие - вместо VH1 Classic - моя планета, вместо ОЕ - Наука 2.0., вместо квадрата Малевича Спорт 1 - Евроспорт :shock: (не прошло и 10 лет, как канал вернулся в аналог)
Много изменений в цифре: с 1 июля поднялись цены на все пакеты (для того, чтобы не платить за аналог, минимальный заказ на цифре поднялся с 50 до 60 грн.) плюс есть изменения в каналах. Ниже привожу всю информацию (так как на сайте сто лет ничего не обновлялось).
Пакет Базовый - 40 грн\месяц (обязательный) : Первый деловой, 1+1, 112 Украина, 5 канал Украина, Бигуди, СТБ, Да Винчи, Перец, English Club, Mezzo, Enter Film, Espresso TV, Euronews, Eurosport, EWTN, Fashion One, Gamma, ICTV,UBR, ZIK, Интер, К1, К2, ТРК Украина, Кто есть Кто, М1, Плюс Плюс, Малятко ТБ, Мега, VH1 Classic, Nat Geo, 24 Новини, News One, OTV, RTVI, RTVI Наше кино, Детский мир\Телеклуб (Наше кино прописано в пакете "Кино", Детский мир - в "Детском", но оба пока идут в базовом), Шансон ТВ, Ru Music, Планета ТВ, Ретро, QTV, Совершенно Секретно, Союз ТВ (Россия, религия), Спорт 1 (2 недели квадрат Малевича показывает), Телеканал 100, Тонис, Travel, Дождь, Новий канал, НТН, Zoom, UA-перший, ЧП-инфо, ТВ-3.
Пакет VIP-кино - 62 грн\месяц - AXN-ScFi Ru, TV 1000, TV 1000 Action, AMC, Премьера, Киноклуб, Кинохит
Пакет Кино - 35 грн\месяц - Русский Иллюзион, НСТ, ТВ 1000 Русское кино, Fox, Fox Life, Amedia, Amedia 2, 2+2, Иллюзион +, Индия ТВ, Много ТВ, Комедия ТВ, Феникс +, RTVI Наше кино
Пакет Познавательный - 45 грн\месяц - 24 Doc, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature, Nat Geo Wild, Трофей, Зоо, Охота и Рыбалка, Усадьба, Загородная жизнь, Мама, СТС, Мужской, Наука 2.0., Моя Планета, Здоровое ТВ
Пакет Спорт - 40 грн\месяц - Eurosport 2, Viasat Sport, Футбол 1 Украина, Драйв, Боец, Охота и Рыбалка, Россия 2, 2+2, НТВ+ Спорт Плюс
Пакет Детский - 20 грн\месяц - Детский Мир\Телеклуб, Детский, Карусель, Мультимания, Дисней, Tiji, Nickelodeon
Пакет +Спорт - 40 грн\месяц - Спорт 2 (квадрат Малевича), Футбол 2 Украина, КХЛ-ТВ, НТВ + Спорт, НТВ + Футбол 1
Пакет VIP-кино+ - 50 грн\месяц - Премьера, Киноклуб, Кинохит
Пакет Русская Ночь ХХХ - 20 грн\месяц
Пакет Футбол-UA - 25 грн\месяц - Футбол 1 Украина, Футбол 2 Украина

Новые пакеты:
Базовый расширенный - 65 грн\месяц - все каналы пакета "Базовый" (кроме Перца, ТВ 3, Плюс Плюс, Малятко ТБ, Спорт 1 и Евроспорта), "Познавательный" (кроме каналов "Охота и Рыбалка" и "Трофей") плюс Драйв и Много ТВ
Семейный - 120 грн\месяц - все остальные каналы (весь спорт, кино, детские плю Перец и ТВ 3)

Пакеты в формате HD (через тюнер не работают, только через CAM-модуль).
Пакет HDTV - 130 грн\месяц (даже не знаю, или кто-то разорится на такую сумму за такой набор каналов) - Кино HD, HD Life, Eurosport HD, Eurosport 2 HD, TV 1000 Comedy HD, TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, Viasat Sport HD, Viasat Nature\History HD, Travel HD, Super Tennis HD, Nickelodeon HD, Fust'n'Fun Box HD
Пакет Футбол-UA HD - 40 грн\месяц - Футбол 1 Украина HD, Футбол 2 Украина HD

Пакет TV MPEG-4 - 15 грн\месяц (каналы также работают только через модуль) - TV XXI, Chasse and Peche, TV 1000 Comedy

Изменения в услуге "Индивидуальный пакет" (грн\месяц):
TV 1000 - 12
TV 1000 Action - 10
AXN-Sc-Fi Ru - 12
AMC - 12
Fox - 12
Fox Life - 12
2+2 - 2
Viasat Nature - 10
Viasat History - 12
Viasat Explore - 12
Nat Geo Wild - 12
24 Doc - 10
Eurosport 2 - 12
Viasat Sport - 10
Nickelodeon - 10
XXX Ночной - 20
Индия ТВ - 10
ТВ 1000 Русское Кино - 12
Много ТВ - 12
Феникс+ - 10
Русский Иллюзион - 10
Иллюзион + - 10
Комедия ТВ - 10
Зоо - 10
Здоровое ТВ - 10
Усадьба - 10
Мама - 10
Охота и Рыбалка - 12
Драйв - 10
Боец - 10
НТВ+ Спорт Плюс - 12
Россия 2 - 12
Дисней - 10
Футбол 1 Украина - 15
Футбол 2 Украина - 15

Подорожание, конечно, ожидалось, но некоторые повышения цен (особенно в индивидуальном пакете) - перебор...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 21:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006, 09:29
Сообщения: 302
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Мда... Вот мне интересно в каком месте канал СТС познавательный? :D Относительно Евроспорта в базовом аналоговом пакете думаю радоваться особо не стоит, уже завтра могут отключить и ложилы они на мнения и пожелания абонентов!
Ребята как занимались гоп-стопом так и занимаются, никакой работы с абонентами, никакого изучения мнения аудитории, их сайт тому прямое доказательство.

_________________
Dreambox 800 HD, Vu+DUO, Openbox s5, Openbox sx4, Amiko Alien, Vu+Solo 2 SE, 30W-90E ALL


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 21:25 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Как говорил Зеленский "Логики маловато" (с). А СТС в этом пакете уже года 4, хотя сам не понимаю - что там есть познавательного, и у девушек в сервис-центре спрашивал - ответ один: так решила дирекция. Хотя если их грузить (особенно по пьяни, как я иногда :mrgreen:) - то груз помогает. Держусь пока их, так как Евроспорты на спутнике фактически недоступны (грешен, люблю биатлон уж лет как 25 смотреть, поэтому и заказал, хотя в свое время подключался на кабель именно из-за Евроспорта) плюс некоторые фильмовые, которые нельзя отпиратить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 10:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередные хохмы от кабельщиков. Вчера после обеда вместо двух Евроспортов в цифре ждал квадрат Малевича и при пересканировке каналы уже не прописывались в списке.Думал, глюки, утром звоню дамам - в ответ: пока не будет, так как поднялась плата за трансляцию в несколько раз со стороны правообладателей, хозяин поехал узнавать ситуацию, но позитива не предвидится. В итоге пакет "Базовый" остался без единого спортивного канала (покойные Спорты заменены кодированными каналами, Евроспорты (обычные и ХД) ушли на неопределенный строк). Хотя внезапно открылся для просмотра Футбол 2 Украина (скорее всего, на время открыли оба Футбола для базового пакета во избежание жалоб со стороны абонентов). В аналоге вместо Евроспорта запустили "Охоту и рыбалку", в цифре открылся канал MiLady.
П.С. Самое смешное, что буквально позавчера я был в центре обслуживания абонентов, где мне хоть бы кто сказал, что Евроспорты уйдут из пакетов. А в Житомире, между прочим, в ближайшее время должна появиться "Воля", о чем я сказал девушкам и в ответ получил убойный ответ "Ну вы же нас не покинете?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не собирался, но, чует сердце, возможно придется менять провайдера (хотя, если честно, не знаю, что являет собой Воля, слышал, что там юморист те еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 12:12 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
mult писал(а):
П.С. Самое смешное, что буквально позавчера я был в центре обслуживания абонентов, где мне хоть бы кто сказал, что Евроспорты уйдут из пакетов. А в Житомире, между прочим, в ближайшее время должна появиться "Воля", о чем я сказал девушкам и в ответ получил убойный ответ "Ну вы же нас не покинете?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не собирался, но, чует сердце, возможно придется менять провайдера (хотя, если честно, не знаю, что являет собой Воля, слышал, что там юморист те еще)


Ну у Воли Евроспортов нет вот уже как пару лет.

А в Житомире наверное проблема в том, что Евроспорт захотел обязательно в аналог. Это объясняет повышение оплаты "в несколько раз".
В общем, я не стал бы винить во всем оператора. Тут скорее выкручивание рук оператору со стороны каналов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 12:52 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не думаю, в аналог они Евроспорт добавили от безисходности (Спорт 1 и Спорт 2 ушли, ХСпорт умер, пришлось менять хоть каким-то разрешенным каналом, а Виасат Спорт наши абоненты не поняли бы), а буквально в начале года кабельщики били пяткой в грудь и божились, что Евроспорт никогда в аналоге не появится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 21:36 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
mult писал(а):
Не думаю, в аналог они Евроспорт добавили от безисходности (Спорт 1 и Спорт 2 ушли, ХСпорт умер, пришлось менять хоть каким-то разрешенным каналом, а Виасат Спорт наши абоненты не поняли бы), а буквально в начале года кабельщики били пяткой в грудь и божились, что Евроспорт никогда в аналоге не появится))))


Ну так наверное временно могли заткнуть дырку в аналоге, имея договор только на цифру. Когда "временно" и "очень нужно" - то платить правообладателю не принято :lol:

А сейчас наверное пришло время продлевать договор, а Евроспорт без аналога (за соответствующие деньги) не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 19:26 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Оба Евроспорта вернулись в цифру (ХД версии - нет), в аналоге на месте первого пока еще вещает "Охота и рыбалка"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 08 сен 2015, 19:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Eurosport 1 и 2 HD вернулись в цифру. Сегодня заработал в цифре (пока в тестовом вещании) еще один "очень нужный канал" - 3S.TV . Количество новостных каналов что в аналоге, что в цифре скоро грозит набрать большинство среди всех каналов (уже почти с десяток набирается)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 06:55
Сообщения: 1
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго дня, уважаемые форумчане.
Хочу сообщить, что обновились пакеты каналов кабельного телевидения Житомира (tv.zt.ua):

1. Универсальная услуга - 24 украинских канала
стоимостью 30 грн. в месяц.

1. ТЕТ
2. Новый
3. Рада
4. СТБ
5. НТН
6. ТРК Украина
7. ICTV
8. М1
9. 2+2
10. СК-1
11. 1+1
12. Интер
13. НЛО-ТВ
14. ЖТ
15. УТ-1
16. НБМ ( 5 канал)
17. Тонис
18. 112 Украина
19. Союз TV (Телескоп)
20. Энтер Фильм
21. News ONE
22. К1
23. Солнце
24. Пиксель


2. Пакет «Базовый»: Универсальная услуга + 35 украинских и зарубежных каналов стоимостью 50 грн. в месяц.

1. Viasat Nature
2. К2
3. TV 1000 Action
4. NatGeo Wild
5. Futball 1
6. Наше Кино
7. Бігуді
8. Espreso TV
9. Бутік ТВ
10. OTV
11. Охота и Рибалка
12. Телеклуб (19.00 - 05.00)
13. Zoom (05.00 - 19.00)
14. Euronews
15. Ностальгия
16. RTVi
17. 24 Новини
18. TV 1000 Comedy
19. Дождь
20. Nat Geo
21. Иллюзион +
22. Мега
23. Трофей
24. НЛО-ТВ
25. UBR
26. Football 2
27. ТВ-21
28. Гумор ТВ / Бабай ТВ
29. PlusPlus
30. Наука 2.0
31. Моя Планета
32. Eko TV
33. M2
34. QTV


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 17:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемый tv.zt.ua - спасибо, конечно, за список, но, во первых, я уже почти два года исполняю миссию оглашения каналов житомирского кабельного вместо вас на даном форуме (свой форум вы так и не удосужились восстановить, а мои просьбы к девушкам на Киевской, 2 ушли в небытие); во вторых - у вас и в универсальной услуге, и в базовом пакете - НЛО-ТВ, а на самом деле в универсальной услуге вещает Music Box UA, НЛО идет лишь в базовом; в третьих, когда копируете списки каналов со своего сайта, вычитывайте его на ошибки (посмотрите на название каналов Футбол 1 и Футбол 2 + Zoom и Телеклуб вещают на одной частоте, но в разное время, на вашем сайте причем указана правильная информация); и, наконец, обновите на сайте, либо выложите тут нормальный список пакетов цифрового ТВ с правильной стоимостью каждого. На сим кланяюсь, пока что еще ваш пользователь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 23:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_mult

зачем им свой форум ? когда есть ветка на проТВ ?
свой форум - это зависимость и место, где можно поплакаться...
на проТВ все четко, прозрачно и открыто. и никто не в состоянии корректировать сообщения и влиять на политике...
так что лучший из вараинтов...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:34
Сообщения: 16
Страна: Azerbaijan (az)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемый mult, не раскрывая Ваших персональных данных, мы высоко ценим Ваше участие в обсуждении данной темы (более 2-х лет). Вы практически стали ее модератором, поэтому мы полностью согласны с администратором касаемо отсутствия внутреннего форума, сейчас это не модно и не рентабельно если имеются отраслевые всеукраинские форумы, такой как этот, респект Глущенко - гл. редактору.
Возвращаясь к оценке Вашего участия и в знак благодарности за дальнейшее Ваше участия в теме, принято решение примировать Вас дополнительным пакетом "Кино" с 21.10.2015.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 16:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я рад, что вы догадались, кто я, мне приятно. Так что буду продолжать модерировать тему от Вашего имени, если Вы не против (уже получил подтверждение :wink: ). Но на сайте поправьте тему цифрового ТВ, возможно, я не все знаю (при пересканировке прописался канал "Улыбка Ребенка", но он закрыт, так что в каком пакете он, не знаю, скорее всего, в "Детском", плюс канал АМедиа 1 идет либо в НД, либо в МП4 - звук есть, картинки нет).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 07:31 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера пересканировал каналы на цифровом - канал "Улыбка ребенка" прописался в пакете "Детский на месте канала "Tiji". Канал "Da Vinci Learning" несколько недель показывает черный экран бе звука (но в списке каналов прописывается). В воскресенье посмотрим, появится ли "Матч-ТВ" на месте "России-2", сохранит ли свою прописку "Спорт Плюс" и что появится на месте "Перца". Обо всех изменениях сообщу поздней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 12:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
а что, в Украине можно ретранслировать Россия-2 и Перец ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 19:16 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Россия-2" идет в спортивном цифровом пакете (уже года 4, как минимум), а "Перец" - в тестовом (примерно такое же время, посмотрите ниже в теме, у меня были упоминания об этих каналах). Насчет легальности - не в курсе, если чесно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Как и ожидалось, в цифре место "России 2" в пакете "Спорт" занял "Матч-ТВ". "Спорт Плюс", слава Богу, вещает без изменений и с намного улучшеной сеткой вещания; "Перец" пока не переименован, как собирались сделать с ним владельцы; не помню, писал ранее, или нет, в пакет "Познавательный" добавлен возрожденный канал "Парк развлечений" (до ликвидации вещал в пакете "Базовый"), в индивидуальном пакете можно заказать за 10 грн\месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 08:31 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
В аналоге вместо телеканала "Рада" появился 3S.TV


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:34
Сообщения: 16
Страна: Azerbaijan (az)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не верная инфа. 3Stv выходит по пятницам, после окончания вещания канала Рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 18:17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Серьезно? :crazy: В воскресение вечером, не спорю, вновь вещал канал "Рада". Но, отчего же в понедельник вечером и во вторник утром на месте "Рады" вещал 3S.TV? Смотрел около получаса оба дня, зрительного глюка у себя не наблюдал :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:34
Сообщения: 16
Страна: Azerbaijan (az)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ок. По будням, в сетке вещания Шустера, с 20.30 до 22.30 начала выходить свежая аналитика, а наш народ в курсе этого и требует. Поэтому включение Рады происходит в 9.00 следующего дня. И прошу, побольше позитива...
В цифре включены еще два канала Sony Pictures Europe House, это к Sony SCI-FI (законно и за доп. затраты) присоединились SET и Sony Turbo, до конца года открыты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КабТв в Житомире.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 15:35 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:00
Сообщения: 167
Откуда: Житомир
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Договорились, будет сплошной позитив, я просто, в связи со своей учительской работой, часто использую сарказм :twisted: , так что не удивляйтесь, издержки производства))) Тогда на сайте нужно исправить информацию о времени вещания каналов, на вашем сайте я этого сделать не могу :wink: И просьба к технарям исправить названия каналов на цифре (Россию-2 на Матч-ТВ, RuMusic на EUMusic и т. д.).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации