Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 06:15
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 09:33 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Звыняйтэ, свечку не держал (не абонент Вижина из принципиальных соображений), но вышеизложенные умозаключения строил на основании наличия этой версии канала на 4.9Е и явственных различий в EPG в версиях телеканала TV100 Русское кино для России (НТВ+) и Украины (Vision TV):
И дело не только во временнОм сдвиге - репертуар каналов отличается, это видно на скринах.

P.S. На фоновое изображения с лого ICTV внимания не обращаем - особенность аппаратов на Е2.


Выходит у них уже есть возможность вырезать запретную киношку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 10:23 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Юра, версии то различны, но само название говорит, что там не Голливуд, а все таки российское кино... У меня в принципе большие сомнения о том, что в условиях интернета кино каналы кому то за деньги нужны, но даже если это отбросить, если платить деньги, то хотелось бы видеть не старье, а что то свежее. Но нацраде оно конечно виднее, там и раньше всегда работали такие затейники))))


Чего Вы всех собак на Нацсовет вешаете?
Есть список запрещенных фильмов/сериалов. Нацсовет провел мониторинг, выявил конкретные позиции из списка и по формальным причинам исключил каналы из списка адаптированных. Если каналы хотят - могут снова адаптироваться устранив нарушения. Нравится это или нет, но Нацсовет тут делает свою работу. Я не сторонник механизма под названием "список адаптированных каналов", но в случае с контентом из РФ это сегодня полностью оправдано.
Россия вон вообще украинских режиссеров держит в заложниках, так что официальная Украина еще достаточно гуманно ведет себя к российским киношникам.

И Нацсовет уж точно не имеет отношений к степени свежести фильмов на каналах. Индустрия сама устанавливает свои жизненные циклы эксплуатации прав. Ну и экономика вносит коррективы.
А люди продолжают смотреть кино на линейных каналах. Это привычка. Сесть в кресло, поклацать пультом, найти что-то интересное. Благо такие вещи как EPG, timeshift сейчас уже не экзотика, и они в будущем будут помогать линейному ТВ оставаться на плаву.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 10:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
А еще не забывайте про вступивший новый закон о рекламе
Так что лаша тумбай

ПС. вот я фигею, дорогая редакция. Есть одна вредная страна, со скрепами и прочими маразматическим величием, которая считает, что под нее подстраиваться должны и обязаны, а она БОЛТ!!

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 19:05 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
черипикер Наш орган регуляции работает только по одному ему известному алгоритму . и если бы он делал свою работу адекватно , то в цифре национальной уже давно появился бы канал культура . Национальный спортивный канал с жёсткими условиями сохранения формата и в случае его самовольного изменения потерей лицензии . А пока то что делает нацрада это жалкие , неуклюжие ничтожные с правовой точки зрения попытки мочить неугодные каналы, что же касается списка адаптации , то как я понимаю она его формирует вообще не задумываясь о том что и кто транслирует , а просто лучезарно вглядываясь в страну где производится канал. иначе не пойму как в список запрета попал обычный иллюзион например. и так далее и тому подобное . поэтому про то , что нацрада хорошая , а все вокруг плохие давайте не будем . уже два состава этого органа занимаются конкретным выполнением заказов на уничтожение не очень надёжных вещателей и больше ни чем . А ну и ещё говорильней о том что эту сферу нужно реформировать . обращаю ваше внимание не делом а именно говорильней запрещают они пачками и то , что нужно запретить и то , что вполне могло бы работать , а вот альтернативы для кабельщика нет .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 20:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
2_germano, первое сообщение без грамматических ошибок

1) какие каналы мочат ?

2) че там слышно на законодательном поле ? из ноу-хау. ну там, рекламное законодательство

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 20:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
черипикер Наш орган регуляции работает только по одному ему известному алгоритму . и если бы он делал свою работу адекватно , то в цифре национальной уже давно появился бы канал культура . Национальный спортивный канал с жёсткими условиями сохранения формата и в случае его самовольного изменения потерей лицензии . А пока то что делает нацрада это жалкие , неуклюжие ничтожные с правовой точки зрения попытки мочить неугодные каналы, что же касается списка адаптации , то как я понимаю она его формирует вообще не задумываясь о том что и кто транслирует , а просто лучезарно вглядываясь в страну где производится канал. иначе не пойму как в список запрета попал обычный иллюзион например. и так далее и тому подобное . поэтому про то , что нацрада хорошая , а все вокруг плохие давайте не будем . уже два состава этого органа занимаются конкретным выполнением заказов на уничтожение не очень надёжных вещателей и больше ни чем . А ну и ещё говорильней о том что эту сферу нужно реформировать . обращаю ваше внимание не делом а именно говорильней запрещают они пачками и то , что нужно запретить и то , что вполне могло бы работать , а вот альтернативы для кабельщика нет .


Опубликована официальная позиция Нацсовета, указана вполне определенная мотивация решения. Мы же говорим сейчас конкретно о последних решениях, а не всей деятельности регулятора. Можно найти и почитать - информация открыта.
Если украинским каналам нельзя показывать фильмы с Пореченковым, тогда почему можно российским?
Нацсовет не хороший и не плохой. Я отношусь к нему нейтрально, чего и Вам желаю. Вот Вы постоянно критикуете своего провайдера. Мне скажем не понятно как это так. Пользоваться услугами провайдера, платить ему деньги и еще тратить свое время на критику его действий по наполнению пакетов и т.д.
Так и с Нацсоветом. Все что Вы высказали - это не более чем Ваше субъективное мнение с эмоциями. В чем смысл всей этой критики?

А вот и мотивационная часть:
За даними моніторингу, проведеного Нацрадою, телеканали «Дом кино» і «Русский иллюзион» після набуття чинності закону «Про внесення змін до деяких законів України щодо захисту інформаційного телерадіопростору України» містили фільми, розповсюдження і демонстрування яких на території України заборонено Державним агентством з питань кіно. Зокрема, на телеканалі «Русский иллюзион» транслювалися фільми «Жаркое лето 99-го» і «Тайна "Волчьей пасти"» за участі Михайла Пореченкова, а на телеканалі «Дом кино» - телесеріал «Убойная сила» (другий і третій сезони).

Если кому-то что-то не нравится, то тут вопросы к Госкино, т.к. решение Нацсовета базируется на "запретных списках" Госкино.
И если вы критикуете последнее решение Нацсовета за якобы ущемление российских каналов, лучше побеспокойтесь за украинские каналы, они пострадали серьезнее от этих запретов. Как-то нехорошо это пахнет, когда начинаются пафосные возмущения против ущемлений именно российских каналов - учитывая реалии в которых мы живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 15:45 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
В отношении мотивировки то наш закон любой может иметь массу толкований и повернуть его можно совершенно разным образом . в отношении кого мочат мочат у нас тех кто не так пишет ,как хочется людям наверху . В каждый конкретный момент неугодны разные средства массовой информации . Вчера это был канал Княжицкого сегодня радио вести Гужвы , которое совершенно незаконно не пускают на сеть . Аргументируя , что люди помрут без музыки . Сути это не меняет в новой демократической стране продолжают действовать старыми методами . При всём этом завтра это может быть совершенно другое ,радио газета или журнал сути это не меняет. А Интер ,который за годы своего существования натворил массу вонючих дел спокойно продолжает себе аналоговую лицензию. двойные стандарты в чистом виде .Но зато разовый показ запретного кино на канале аудитория , которого одна сотая процента в лучшем случае превращают в событие и устраивают показательную порку . при этом согласно новости пороть пытаются его брата где согласно концепции запретного продукта быть не может . Отсюда вывод все действия национального совета это показуха и не больше Нацрада работает не на отрасль а на власть попутно надувая щёки для важности и пытаясь изобразить бурную деятельность . я лично убеждён именно в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 15:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
черипикер Я критикую не ущемление каналов бывшей братской страны я критикую именно всю работу регулятора потому , что тут принцип домино одна глупость и дурь маленькая тянет большую , а та ещё большую . вместо того ,чтобы душить моську канал иллюзион давайте увидим проблемы слоновьей величины . Почему мы отложили переход на цифру почему для создания национальной сети с украинской музыкой нет частот . Кто и в каком сизо сидит за проведение цифрового конкурса . А мы занимаемся каналом иллюзион ибо серьёзно считаем его вещание или не вещание главной угрозой для страны. мои тапочки улыбаются честное слово на остальную часть ответил Саше Глущенко в соседнем посте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 22:45 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
черипикер Я критикую не ущемление каналов бывшей братской страны я критикую именно всю работу регулятора потому , что тут принцип домино одна глупость и дурь маленькая тянет большую , а та ещё большую . вместо того ,чтобы душить моську канал иллюзион давайте увидим проблемы слоновьей величины . Почему мы отложили переход на цифру почему для создания национальной сети с украинской музыкой нет частот . Кто и в каком сизо сидит за проведение цифрового конкурса . А мы занимаемся каналом иллюзион ибо серьёзно считаем его вещание или не вещание главной угрозой для страны. мои тапочки улыбаются честное слово на остальную часть ответил Саше Глущенко в соседнем посте


Проблемы "слоновьей величины" в нашей стране просто так не решаются. Любовь к шаре, популизм, демагогия, коррупция - это все на генетическом уровне.
Вам не нравится Нацсовет - идите внедряйтесь туда, меняйте его. Я не уверен, как в Вашем случае но в моем, Нацсовет уже много лет влияет на мою профессиональную деятельность - в т.ч. и сейчас. Я выбрал путь минимизирующий мои риски в отношении с этим органом и все мелкие неудобства что они мне могут создавать воспринимаю как данность. Никто из нас не идеален.
Я уже как-то зарекся с Вами дискутировать. Потому что Вы почти все время говорите обо всем и ни о чем конкретно.
Я Вам объяснил механику и мотивацию конкретных решений Нацсовета по конкретным каналам. Без эмоций и моих субъективных оценок. Вы мне пишете про моську, слоновьи величины и цифровые конкурсы. К чему это все?

И если хотите про глобальные вещи.
Некий российский продюсер оценил потери российской индустрии в $500млн от ограничений на нашем рынке.
Я не буду комментировать цифру. И так понятно что это много миллионов в твердой валюте совокупно на все ТВ холдинги. За эти деньги Созановский сделает Голливуд из всей Троещины и ее окрестностей.
Наши регуляторы сейчас создали уникальные возможности для развития нашего же ТВ производства. Докажите мне обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 23:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Проблемы "слоновьей величины" в нашей стране просто так не решаются.

А Женя просто живет в другой стране, где гос.орган в состоянии решить все все все проблемы
Если бы решение было в плоскости полномочий НацСовета - он давно бы все разрулил
Но так как перечень озвученных Евгением тем требутю коллегиальной работы многих гос.органов, то говорить не о чем
Чистый популизм

ПС. иногда вот окунаешься в работу гос.органов и бюрократию, организованную в стране и понимаешь, что О**ВАЕШЬ от процесса...
не все так просто - как кажется
Если кажется что можете - дерзайте

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:43
Сообщения: 49
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Добавили : FilmBox Arthouse, Filmbox, Fightbox HD, Fastnfunbox HD, Docubox HD, Fashionbox HD, 360tunebox, Viasat Sport HD, MTV, «Беларусь 24», «Дождь», Bollywood HD

Беларусь 24 крутим, понятно что там, Дождь само собой, но взяли пакет этих Румынских боксов, картинка просто пипец ужасная, периодические зависания, пропадания, более менее Docubox HD отвечает параметрам и то смотря с чем сравнивать. Фильмовые каналы боксов - отстой ! Fashion HD уровень звука каждый день разный. То 4:3 то 16:9 короче выдали абы чем заполнить вещание ! Короче боксы как и дождь используют IP ретрансляцию потому и картинке кирдык !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 12:20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
msat писал(а):
взяли пакет этих Румынских боксов, картинка просто пипец ужасная, периодические зависания, пропадания, более менее Docubox HD отвечает параметрам и то смотря с чем сравнивать. Фильмовые каналы боксов - отстой ! Fashion HD уровень звука каждый день разный. То 4:3 то 16:9 короче выдали абы чем заполнить вещание ! Короче боксы как и дождь используют IP ретрансляцию потому и картинке кирдык !


Неужели в кабель включили - а зачем?
Они вообще странные ребята. Готовы работать на любых условиях. Но с их подходами, у них нет перспектив в Украине. У нас достаточно более-менее качественных каналов этих жанров, на любой карман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 15:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
черипикер писал(а):
germano писал(а):
черипикер Я критикую не ущемление каналов бывшей братской страны я критикую именно всю работу регулятора потому , что тут принцип домино одна глупость и дурь маленькая тянет большую , а та ещё большую . вместо того ,чтобы душить моську канал иллюзион давайте увидим проблемы слоновьей величины . Почему мы отложили переход на цифру почему для создания национальной сети с украинской музыкой нет частот . Кто и в каком сизо сидит за проведение цифрового конкурса . А мы занимаемся каналом иллюзион ибо серьёзно считаем его вещание или не вещание главной угрозой для страны. мои тапочки улыбаются честное слово на остальную часть ответил Саше Глущенко в соседнем посте


Проблемы "слоновьей величины" в нашей стране просто так не решаются. Любовь к шаре, популизм, демагогия, коррупция - это все на генетическом уровне.
Вам не нравится Нацсовет - идите внедряйтесь туда, меняйте его. Я не уверен, как в Вашем случае но в моем, Нацсовет уже много лет влияет на мою профессиональную деятельность - в т.ч. и сейчас. Я выбрал путь минимизирующий мои риски в отношении с этим органом и все мелкие неудобства что они мне могут создавать воспринимаю как данность. Никто из нас не идеален.
Я уже как-то зарекся с Вами дискутировать. Потому что Вы почти все время говорите обо всем и ни о чем конкретно.
Я Вам объяснил механику и мотивацию конкретных решений Нацсовета по конкретным каналам. Без эмоций и моих субъективных оценок. Вы мне пишете про моську, слоновьи величины и цифровые конкурсы. К чему это все?

И если хотите про глобальные вещи.
Некий российский продюсер оценил потери российской индустрии в $500млн от ограничений на нашем рынке.
Я не буду комментировать цифру. И так понятно что это много миллионов в твердой валюте совокупно на все ТВ холдинги. За эти деньги Созановский сделает Голливуд из всей Троещины и ее окрестностей.
Наши регуляторы сейчас создали уникальные возможности для развития нашего же ТВ производства. Докажите мне обратное.
В отношении внедряйтесь и реформируйте . Внедриться на любую государственную должность и сейчас и тогда стоит огромных денег , а быть передним подползающим, который ничего не решает я не желаю для этого мне уже много лет . Иллюзии в отношении реформации этого государства у меня пропали в ранней молодости его реформировать нельзя его можно только сломать и построить на его месте новое . предварительно удалив всю гниль. . это я понял проведя полтора года на службе у этого государства . У нас была возможность менять его в 14 году но мы опять её профукали позволив задурить себе голову иллюзиями действий именно такие иллюзии и выдают нам пачками вместо реальных действий во всех сферах .И запрет маленького иллюзиона вместо реальных действий в информационной сфере это очередная показуха и больше ничего . Я готов строить это государство тогда ,когда найдётся критическая масса людей готовых жестоко менять систему ломая старую страну .Но бороться в одиночку я не камикадзе . я жду таких людей а пока отошёл в сторону и пишу статейки и продаю игрушки чем и доволен . Если почувствую что и это мне не даёт делать родная страна я просто покину её . А то как работает наша нацрада это не работа а борьба с мельницами и иллюзии . простите , что получилось мало о тв и кстати о конкурсах и прочем я писал тут потому , что наличие таких конкурсов это и есть глобальная проблема , а её пытаются замылить борьбой с иллюзионами . и ещё чуть не забыл не замечать государственные органы и неудобства от их работы можно, но не с моим острым чувством справедливости .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 16:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, это лучший состав их всех которые я знаю.
НацСовет работает

ПС. я столкнулся в внутренней кухней НС и МИП и могу только одно сказать :
1) - господа, наши госорганы ОТКРЫТЫ для идей и предложений!
2) - че ждать с моря п огоды, приходите и помогайте
3) - не хочется помогать ? нех критиковать.. сопли/вопли в интернетах по типу ЗРАДА!!! никому не интересны
4) - любое здравое желание в нашей стране умирает на пути бюрократии ...

ПС. Женя, ты готов написать проекты решений для тем, которые ты тут озвучил ? Лично заведу в НС к любому из членов на беседу

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:43
Сообщения: 49
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
черипикер писал(а):
msat писал(а):
взяли пакет этих Румынских боксов, картинка просто пипец ужасная, периодические зависания, пропадания, более менее Docubox HD отвечает параметрам и то смотря с чем сравнивать. Фильмовые каналы боксов - отстой ! Fashion HD уровень звука каждый день разный. То 4:3 то 16:9 короче выдали абы чем заполнить вещание ! Короче боксы как и дождь используют IP ретрансляцию потому и картинке кирдык !


Неужели в кабель включили - а зачем?
Они вообще странные ребята. Готовы работать на любых условиях. Но с их подходами, у них нет перспектив в Украине. У нас достаточно более-менее качественных каналов этих жанров, на любой карман.

И какие это у нас каналы такие ? Попробуйте забить сетку в 80 каналов чем либо отечественным после запрета Российских каналов ! В начале обязаловка УПП, а потом что с кем как договорились ! Если не включать эти боксы и отменить пакетов Viasat, то и заниматься кабельным нет смысла !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 17:03 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Женя, это лучший состав их всех которые я знаю.
НацСовет работает

ПС. я столкнулся в внутренней кухней НС и МИП и могу только одно сказать :
1) - господа, наши госорганы ОТКРЫТЫ для идей и предложений!
2) - че ждать с моря п огоды, приходите и помогайте
3) - не хочется помогать ? нех критиковать.. сопли/вопли в интернетах по типу ЗРАДА!!! никому не интересны
4) - любое здравое желание в нашей стране умирает на пути бюрократии ...

ПС. Женя, ты готов написать проекты решений для тем, которые ты тут озвучил ? Лично заведу в НС к любому из членов на беседу
я пока дел не вижу ткните носом . я пока вижу продолжение действий прежнего состава . про открытость гос органов я вам так скажу они открыты для тех кто лично предан президенту . Достаточно посмотреть на выборы в Чернигове и вы увидите как функционирует это государство так , что я пока подожду . всё дальше только о тв никакой зрады нет Саша . ибо зрада может быть если была вера . веры уже тоже нет есть наблюдение со стороны всё чаще меняющееся на желание жить в нормальной стране .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 19:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
я пока дел не вижу ткните носом

прям как в ДМБ : Суслика видишь ? А он есть (С)
То что ты Женя не разбираешься в телике, еще не значит, что никто ничего не делает
То что чего-то не сделали для тебя любимого не значит, что никто ничего не делает

Я много времени боролся за снятие кодировки и что бы сигнал был открыт всем гражданам, как это прописано в Плане развития и в лицензиях телеканалов
И с новым составом победил заразу за полгода
Круто сидеть на диване и с умным видом умничать, что ниче не вижу, меня не ублажили
Это ведь не тебе звонили и угрожали из Зеонбуда и не про тебя всякие слухи на рынке распускали и не про тебя гадости в инете писали
Хуле, круто быть самым умным, ниче не делать и кричать всем ЗРАДА!

Я тебе предложил вариант : есть виденье, готов помочь государству ? Не вопрос. Могу свести с регулятором для общения и приобщения тебя к общему делу

Цитата:
я пока вижу продолжение действий прежнего состава

сложно что-то знать видя снаружи

я изнутри вижу что процесс идет...
не так быстро, как хотелось бы... не все НС может, не все от него зависит, но процесс идет

Цитата:
про открытость гос органов я вам так скажу они открыты для тех кто лично предан президенту

разве что тому который в Ростов сбежал

Цитата:
есть наблюдение со стороны всё чаще меняющееся на желание жить в нормальной стране .

Зрада, это когда тому кто умничает что знает как сделать и критикует тех кто делает предлагают приобщиться, а ему леньки с дивана встать
в общем, диалог ниочем

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 22:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
msat писал(а):
И какие это у нас каналы такие ? Попробуйте забить сетку в 80 каналов чем либо отечественным после запрета Российских каналов ! В начале обязаловка УПП, а потом что с кем как договорились ! Если не включать эти боксы и отменить пакетов Viasat, то и заниматься кабельным нет смысла !


Так а Виасаты вроде никто не отменяет, или я что-то пропустил?
Кроме Виасата, из фильмо-сериального:
Фоксы (2 канала), Сони (3 канала). У Фоксов с Сони вроде тоже росс. сериалы попадаются.
Познавательные нет смысла перечислять - Дискавери, Нат Гео. По-моему 8 каналов в SD. Еще Да Винчи, Тревел, всякис росс. каналы которые не запрещены.
Детские каналы - наши, мировые, российские (опять же - они не попали под запрет).
Спортивные (2 Футбола, 2 Евроспорта, Экстрим Спорт ....)
Музыка, Фэшн - такого полно и почти все бесплатно или относительно недорого.
Информационные каналы: наши + мировые штук 5-6 бесплатных можно набрать а больше наверное и не нужно.

В общем, 80 каналов не проблема заполнить - учитывая большое кол-во обязательных и бесплатных каналов.Еще и поперебирать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:43
Сообщения: 49
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да так-то оно так 139 каналов предлагают, только не все кабельные операторы смогут осилить их предложения по ценам ! В конечном итоге так и выигрывают крупняки типа Воля и Триолан например !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 23:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
msat писал(а):
Да так-то оно так 139 каналов предлагают, только не все кабельные операторы смогут осилить их предложения по ценам ! В конечном итоге так и выигрывают крупняки типа Воля и Триолан например !


Для совсем маленьких компаний (примерно 1 тыс. абонентов) действительно дорого из-за мингараний некоторых каналов. Но если сеть чуть крупнее - возможностей договориться становится больше практически со всеми каналами.
Если хотите - напишите мне в ЛС свои контакты, может смогу что предложить интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Женя, это лучший состав их всех которые я знаю.
НацСовет работает

ПС. я столкнулся в внутренней кухней НС и МИП и могу только одно сказать :
1) - господа, наши госорганы ОТКРЫТЫ для идей и предложений!
2) - че ждать с моря п огоды, приходите и помогайте
3) - не хочется помогать ? нех критиковать.. сопли/вопли в интернетах по типу ЗРАДА!!! никому не интересны
4) - любое здравое желание в нашей стране умирает на пути бюрократии ...

ПС. Женя, ты готов написать проекты решений для тем, которые ты тут озвучил ? Лично заведу в НС к любому из членов на беседу
Я вам так скажу Александр Леонидович . снять кодировку это хорошо , и это большая победа говорю совершенно без иронии . Только вот вещать после снятия этой кодировки продолжают в национальной цифре те кто получил лицензии на самом кривом конкурсе во всей нашей истории . речь , как вы понимаете не о каналах прокладках они по тихому продаются сами и уходят . хотя наличие винтажей и эскулапов в национальной цифре такой страны , как наша это унизительно в принципе , как они получали лицензию я вообще молчу. Как одна большая медиа группа смогла протянуть в цифру аж 7 своих каналов ?? и почему несмотря на все грехи ей по стойке смирно продолжили аналоговую лицензию ?? это при том , что как раз в июле понятие аналог должно было прекратить существовать как факт . вы можете завести меня на беседу к любому члену нац совета! великое счастье , а что она даст эта беседа ?? есть время беседовать а есть действовать так вот действия это появление канала культура в цифре . действия это национальный спортивный канал жизненную важность которого я доказываю всюду уже почти десять лет . Такой канал нужен не мне я вещать не собираюсь он нужен стране . это вопрос её страны выживания . А мне тут говорят , что я шаровик и хочу спорт смотреть халявным образом . А вы мне беседовать предлагаете зачем?7 не чай гонять надо в кабинетах а действовать . И теперь в отношении угроз мне батенька не просто угрожали меня конкретно к стенке ставили собираясь отобрать мой маленький магазин . поэтому что такое угрозы я тоже знаю к несчастью . Единственное что можно занести в плюс в информационной сфере это возобновление вещания АТР ЭТО РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО НО ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ ГОД НОВОЙ ВЛАСТИ ЭТОГО МАЛО . поэтому пока я вижу больше слов чем дел . и я не уверен , что сдвинуть дело может очередная беседа в очередном высоком кабинете . И про личную. преданность наконец вам напомнить где работали господа шверк ,Резниченко , чем прославилась госпожа герасимьюк ?? так что ростовский папа тут совершенно не при делах. плохо что шоколадный папа действует старыми ростовскими методами . Про господина ложкина и его прежнее место работы я умолчу . А вот теперь я и правда дорогой Александр Леонидович предлагаю завершить наш диалог на эту тему ибо словами меня давно не убедить меня могут убедить действия . со всем уважением к вам дорогой Александр Леонидович выхожу из диалога . Если вам будет нужна моя конкретная помощь в области продвижения в массы идеи национального эфирного спортивного канала или национальной радио сети с украинской музыкой я всегда к вашим услугам ( правда не представляю пока свою конкретную роль в этом вопросе ), но всегда готов стать с вами в один ряд по этим пунктам ибо считаю их действительно критично важными . вот теперь действительно всё честь имею .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 16:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, я не вижу повода вести диалог с человеком, который слышит только себя..
Популизм штука прикольная
особенно в разрезе, когда человеку говоришь : давай конкретику, решения, все пойдет в работу, а он расчитывает лишь на ведение бесед
в общем, кина не будет, электричество закончено!

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 12:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
+1: Перечень адаптированных каналов пополнился еще одним телеканалом из Великобритании

На своем заседании регулятор внес телеканал AMC, лицензия которому была выдана в Великобритании, в перечень телеканалов, программные концепции которых не противоречат Европейской конвенции о трансграничном телевидении. По данным Нацсовета телеканал является спутниковым кодированным тематическим каналом с фильмопоказом, вещает 24 часа в сутки на русском языке. Реклама в эфире телеканала отсутствует.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 18:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
На звернення компанії «Стоун Медіа» Національна рада сьогодні, 1 жовтня 2015 року, за результатами проведених моніторингів ухвалила рішення поповнити Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України трьома іноземними телеканалами. Два з них отримали ліцензії у Великій Британії, один – в Естонії.

Отже, до Переліку увійшли:

«TravelandAdventure» (одночасна трансляція у форматах SD та HD) – канал про туризм.
«IDXtra (HD)» (одночасна трансляція у форматах SD та HD) – канал групи «Discovery» – пізнавальний, про події та таємниці історії, невигадані драми, інтриги, догадки.
«DTX (HD)» (одночасна трансляція у форматах SD та HD) – також канал групи «Discovery» – розважальний канал для молодої чоловічої аудиторії.

Спосіб поширення сигналу всіх телеканалів – кодований.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 12:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Два дитячі телеканали поповнили Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції

26 жовтня Національна рада ухвалила рішення щодо поповнення Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України двома дитячими телеканалами - «Ducktv» і «DucktvHD».

Моніторинг зазначених програм засвідчив, що реклами вони не транслюють. Телеканали мовитимуть 14 годин на добу (із 06:00 до 20:00). Мова програм - словацька та англійська. Спосіб поширення сигналу – кодований. Ліцензії на мовлення телеканалам були видані у Словацькій Республіці.

Звернення до Національної ради з пропозицією внести телевізійні канали «Ducktv» і «DucktvHD» до переліку програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення та ретрансляція яких в Україні не обмежена надійшло від ТОВ «Cонармедіа», м. Дніпропетровськ.

http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/24374.html

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации