Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 10:09
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:46 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Шустер отмазался и перевёл стрелки на свою голосовалку между аудиторией "народжених в Україні" и "директорів шкіл"
(сравнить не сравнимое, типа директора школ не от мира сего!)
Его коменты похожи на бред сивой кобылы:
http://www.telekritika.ua/news/2011-10-29/66808

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
....так как они делают :shock: ...с налогами с судами с афганцами с чернобыльцами с таможней с буровыми вышками с *ЛИВЕЛОЙ* с квотами на зерно с покупкой валюты с паспортами с цифровым ТВ в часности и с Украиной в общем...лутше бы ЭТИ ПРОФФЕСИОНАЛЫ ничего не делали...пользы б конечно никакой ...зато и вреда стране меньше бы было б.... :evil:[/quote]золотые слова и добавить больше нечего.


Последний раз редактировалось germano 13 фев 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 18:33 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Замість опозиціонерів до Шустера прийдуть лікарі говорити про туберкульоз. Нібито через відмову Турчинова і Гриценка. У «Батьківщині» відмову заперечують.

У програмі «Шустер live» зміни: сьогодні, 16 грудня, замість лідерів опозиції гостями студії будуть лікарі. Тема - «Туберкулез. Кто наживается на смерти?», повідомляє прес-служба «Савік Шустер студії», продакшну проекту.

Вчора прес-служба повідомила, що на ефір 16 грудня прийдуть лідери української опозиції говорити про вибір України напередодні саміту Україна - ЄС. Редакція запросила Анатолія Гриценка, В'ячеслава Кириленка, Віталія Кличка, Валентина Наливайченка, Олександра Турчинова, Олега Тягнибока, Арсенія Яценюка.

Зміну теми прес-служба пояснює тим, що двоє запрошених - Олександр Турчинов і Анатолій Гриценко - відмовилися взяти участь у програмі.

Новими гостями стануть: Олександр Анищенко (міністр охорони здоров'я), Олександр Толстанов (заступник міністра охорони здоров'я), Тетяна Александріна (голова Державної служби України з питань протидії ВІЛ/СНІД), Валерій Івасюк (радник голови СНБО), Євгенія Бабенкова (головний фтізиатр Миколаївської обл.), Наталя Кожан (керівник відділу лікування і діагностики туберкульозу фонду Ріната Ахметова «Розвиток України»), Анатолій Заболотний (директор фонду).

Як повідомила «Телекритику» прес-секретар Олександра Турчинова Ганна Вахоцька, представники партії «Батьківщина» не відмовлялися від участі в ефірі ток-шоу «Шустер life», однак на програму мав прийти Сергій Соболєв, а не Олександр Турчинов (як повідомляла прес-служба проекту): «Вчора, станом на 17.00 чи 19.00 вечора, у нас була погоджена кандидатура Соболєва, а сьогодні, мабуть, власники УТ-1 вирішили скасувати ефір, тому що їм просто нецікаво слухати про подальші плани та дії опозиції та кроки. Ми не відмовлялися, сьогодні від нас мав бути Сергій Соболєв».

«Очевидно, зірвався спільний план Савіка Шустера та Банкової вчергове дискредитувати опозицію та зіткнути опозиціонерів лобами у прямому ефірі. Переконані, що саме сварки та поливання один одного брудом планувалися як основна мета програми», - говориться в офіційній заяві «Батьківщини».

«Телекритика» намагається також отримати коментар Анатолія Гриценка.

«Телекритика»
http://www.telekritika.ua/news/2011-12-16/68124

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 15:18 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не смотрел, но мое мнение, соболев хуже туберкулеза.... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 13:12 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
По-моему, у Савика уже крыша едет:

______________________________
Шустер просить Януковича створити міністерство сексу

Телеведучий Савік Шустер пропонує президенту Віктору Януковичу створити Міністерство з питань сексу України.

Про це журналіст заявив, підбиваючи підсумки передачі "Андреналін. Шустер Live", повідомляє ЛігаБізнесІнформ.

Заключний епізод шоу був присвячений проблемі інформування молоді про секс і його можливі наслідки.

В ефірі показали історію неповнолітньої дівчини, яка змушена ростити дитину одна.

"Я пропоную створити в Україні Міністерство сексу", - сказав Шустер.

Він зазначив, що оскільки в такому міністерстві не було б великого бюджету, то красти там було б нічого.

"Значить, туди би прийшли працювати чесні люди", - сказав Шустер.

За його словами, міністерство має зайнятися роз'ясненням всього, що пов'язано з сексом.

Шустер повідомив, що написав лист на ім'я президента, в якому запропонував створити таке міністерство.

Він попросив, щоб аудиторія проголосувала - направляти лист президенту, чи ні.

Аудиторія у студії підтримала ідею журналіста.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/29/6959696/

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 14:31 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
публичность накладывает определённые обязанности.
в частности, периодически выдавать какую-нибудь хрень :mrgreen:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 17:10 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
snejkin писал(а):
публичность накладывает определённые обязанности.
в частности, периодически выдавать какую-нибудь хрень :mrgreen:


Проблема в том, что он выдаёт хрень за хренью.
То - требует от украинцев извиняться перед евреями за холокост (вообще-то это называется "разжигание межнациональной розни")
То - выдумывает Министерство секса (это вообще - то ли детский сад, то ли клиника - третьего не дано).

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 21:37 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:07
Сообщения: 236
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Шустер прав - министерство нужно всенепременно!!!
Второй год все страну имеют, но как-то, несистемно.
Министерство сможет это систематизировать и направить в новые, для некоторых неизведанные русла :twisted:
Вспомнилось:
Отец, на первых годах Независимости, сказал, что один плюс очевиден - уже на партсобраниях не говорят, сколько раз в неделю, согласно последних постановлений пленума ЦК ПАРТИИ, нужно *пать жену.
Потому как меньше - уклонение от супружеских обязанностей, а больше - явная аморалка.
Так что: *Все лучшее возвращается* ©

_________________
Усиление мобильной связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 22:14 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Тут мое внимание переключилось на здание, в котором раньше был ресторан "Арагви". Теперь никакого "Арагви" там, разумеется, не было, но на фронтоне здания под самой крышей аршинными буквами было написано:
ДВОРЕЦ ЛЮБВИ
Признаться, я не сразу понял, что это значит. Но, приблизившись к зданию, увидел справа от массивных дверей вывеску, на которой прочел буквально следующее:
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА
ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имени Н.К. КРУПСКОЙ

- Ого! - сказал я себе самому. - Вот это я понимаю, коммунизм!
Настроение мое заметно улучшилось.
Я думал, что это заведение работает только по вечерам, но тут же прочел, что сексуальное обслуживание населения производится с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13 до 14 часов.
Я посмотрел на часы. Было точно девять часов сорок две минуты утра. Время для таких дел не самое подходящее, но, впрочем, почему бы и нет?
На уровне второг о этажа висел плакат, изображавший рабочего с поднятым вверх кулаком. Надпись под плакатом была мне почти знакома:
КТО СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ,
ТОТ СЕКСУЕТСЯ ОТЛИЧНО

Ниже были вывешены и правила поведения в ГЭОЛПДИК (так сокращенно называлось это странное предприятие). В них было сказано, что сексуальное обслуживание посетителей производится как по коллективным заявкам предприятий, учреждений и общественных организаций, так и в индивидуальном порядке.
Я невольно вспомнил шофера Кузю и его товарища, которые в пункте помыва пытались склонить меня к безобразнейшей оргии. Вот дикие люди! Зачем же столь интимным делом заниматься сообща, когда существуют вполне узаконенные формы индивидуального удовлетворения потребностей?
Так я думал, продолжая скользить глазами по правилам, из которых узнал, что обслуживание производится только по предъявлении справки о сдаче вторичного продукта и что в ГЭОЛПДИК запрещено:
1. Приводить с собой и обслуживать партнер ов со стороны.
2. Обслуживаться в верхней одежде.
3. Обслуживаться в коридорах, на лестницах, под лестницами, в кабесоте и других местах, кроме специально отведенных.
4. Пользоваться самодельными противозачаточными средствами, а также орудиями садизма и мазохизма.
5. Играть на музыкальных инструментах.
6. Портить коммунистическое имущество.
7. Категорически запрещается разрешать возникающие конфликты с помощью сексоборудования.
Здесь, так же как и в прекомпите, стоял дядя с повязкой на рукаве и с компостером. Я сунул ему тот же клочок газеты, но с другой стороны, и он, как и прекомпитский страж, проткнул газету не глядя.
Внутри это было что-то вроде поликлиники. Широкий коридор с линолеумным полом и стенами, покрытыми темно-синей масляной краской С каждой стороны на равном расстоянии располагались бежевые двери кабинетов, а слева от входа, сразу за выщербленной лестницей, была деревянная загородка и стеклянное окошечко с надписью РЕГИСТРАТУРА.
Навстречу мне, неся кучу канцелярских папок, шла девица в белом халатике, едва прикрывавшем ее орудие производства.
- Слаген! - сказала она мне.
- Слаген! - сказал я и попытался ухватить ее за что-нибудь. Но она ловко увернулась, посмотрела на меня, по-моему, очень удивленно и недовольно и стала подниматься по лестнице, предоставив мне возможность рассмотреть ее с лучшей ее стороны.
Не хочешь, не надо, сказал я и приблизился к регистратуре, где сидела пожилая женщина в очках с оправой, вырезанной из картона. Она что-то вязала. Мне было немного неловко, но, преодолев смущение, я обратился к ней и сказал, что хотелось бы как-нибудь обслужиться.
Ничего не говоря, она мне сунула клочок бумаги. Это была, конечно, анкета, впрочем, довольно скромная. Отвечая на вопросы, я указал свои фамилию, звездное имя и отчество. Чтобы не привлекать внимания, возраст свой я убавил ровно на шестьдесят лет. В графе "венерические болезни" я написал, естественно, "нет".
Я вернул регистраторше анке ту. Она насадила ее на длинный ржавый штырь с заостренным концом, отложила свое вязанье, вышла из-за загородки и без слов пошла по коридору, гремя связкой ключей.
Она открыла мне дверь No 6, пропустила внутрь и ушла, так ничего и не сказав. Я прикрыл за собой дверь и огляделся. Это была небольшая комната с одним окном без занавесок. В углу стоял узкий топчан, покрытый клеенкой, а рядом пластмассовое ведерко. Никаких подушек или одеял видно не было. Над изголовьем в рамке висел портрет Гениалиссимуса со слегка распахнутой волосатой грудью, а под портретом изречение Гениалиссимуса.
ЛЮБОВЬ - ЭТО БУРНОЕ МОРЕ!
Кроме портрета Гениалиссимуса, на всех стенах были развешаны разные плакаты. А у двери в деревянной рамке был помещен какой-то текст. Это были коммунистические обязательства коллектива тружениц ГЭОЛПДИКа. Было сказано, что, встав на трудовую вахту в честь 67 съезда КПГБ, коллектив берет на себя следующие обязательства:
1. Повысить трудовую дисциплину и культуру удовлетворени я возросших потребностей клиентов.
2. Увеличить ежесуточную пропускаемость каждого койко-места не менее чем на 13%.
3. Увеличить сбор генетического материала на 6%.
4. Работать на сэкономленных материалах.
5. Проработать и законспектировать книгу Гениалиссимуса "Сексуальная революция и коммунизм". Сдать по ней экзамены с оценкой не ниже чем на 4.
6. Регулярно выпускать стенную газету.
7. Всем девушкам сдать нормы на значок "Готов к труду и обороне Москорепа".
8. Проявлять высокую бдительность и своевременно информировать органы БЕЗО о подозрительных клиентах.
Видя, что никто не спешит меня обслуживать, я стал рассматривать плакаты.
На них были изображены картины из повседневной деятельности работниц учреждения Встреча директора ГЭОЛПДИКа, дважды Героя Коммунистического труда, Заслуженного работника сексуальной культуры и члена Верховного Пятиугольника Венеры Михайловны Малофеевой с избирателями трудящимися Первого шарикоподшипникового завода Ко ллектив ГЭОЛПДИКа на уборке свеклы. На Первомайской демонстрации Сексинструктор 2-го класса Эротина Коренная читает лекцию "Гениалиссимус - наш любимый мужчина".
Рассмотрев все плакаты, я присел на краешек топчана и стал ждать.
Никто не шел.
Я уже хотел пойти узнать, в чем дело, как дверь отворилась и в комнату заглянула регистраторша.
- Вы уже закончили? - спросила она, глядя на меня поверх очков.
- Что закончил? - спросил я.
- Что значит "что"? - -сказала она строго. - То, для чего вы сюда пришли.
Не выслушав ответа, она захлопнула дверь и ушла.
Я догнал ее в коридоре.
- Мамаша, вы что, смеетесь? - схватил я ее за локоть. - Как я мог закончить, если ко мне никто не пришел?
Она посмотрела на меня немного, как показалось мне, удивленно.
- А кого вы ожидали?
Тут пришлось удивляться мне.
- Ну как это кого? - сказал я. - Я ожидал кого-нибудь из обслуживающего персонала.
По-моему, она опять ничего не поняла. Она долг о и внимательно смотрела на меня, словно на какого-то психа, а потом сказала:
- Комсор клиент, вы что, с луны свалились? Вы разве не знаете, что у нас для клиентов с общими потребностями самообслуживание?

Владимир Войнович - Москва 2042
:good:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 21:44 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
K@z@K писал(а):
Шустер прав - министерство нужно всенепременно!!!
Второй год все страну имеют, но как-то, несистемно.
Министерство сможет это систематизировать и направить в новые, для некоторых неизведанные русла :twisted:
Вспомнилось:
Отец, на первых годах Независимости, сказал, что один плюс очевиден - уже на партсобраниях не говорят, сколько раз в неделю, согласно последних постановлений пленума ЦК ПАРТИИ, нужно *пать жену.
Потому как меньше - уклонение от супружеских обязанностей, а больше - явная аморалка.
Так что: *Все лучшее возвращается* ©


Вы, кстати, читали такой "шедевр", как "Десять заповедей строителя коммунизма"? Возможно, название не совсем точное - но примерно так. С перлами типа "Половая связь с представителем враждебного класса приравнивается к половой связи с обезьяной".
Шустер туда же клонит?;)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем он Петру Алексеевичу ?? http://www.mediabusiness.com.ua/content ... 2/lang,ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:27 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну если говорить объктивно, то 5 му нужно что то новое, а то потерялись они как то. Молодые конкуренты вот вот...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Ну если говорить объктивно, то 5 му нужно что то новое, а то потерялись они как то. Молодые конкуренты вот вот...
ну новое это явно не Шустер.Эспресо и Громадське считать конкурентами 5 можно условно спутник и и инет это не эфир . А вот вести могут стать . впрочем и у 112 был шанс ,но вышел пшик . впрочем конкуренция для пятёрки может стать острее после победы если молодые новые получат эфир , что вполне возможно . и вот тогда 5 понадобятся новые формы и лица , но не шустер .а пока в Багдаде всё спокойно .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:55 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто там знает, ШУстер или нет... У Савика есть имя, а это магнит... Те кто смотрит телек приходят на имя, и вот тут Петя играет верно...А пока у молодых еще не все получается, а хватит ли денег на что то через полгода? Кто знает..

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:03
Сообщения: 89
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
На 5-ом очень все дешевенько и студии т.д.
Всегда бросалась бюджетность во всем.
Шустер студия c ее Шустер-Live будет очень контрастировать с остальным контентом 5-го.
Хотя сомнительно весьма появление подобного шоу на 5-ом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:18 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Tim писал(а):
На 5-ом очень все дешевенько и студии т.д.
Всегда бросалась бюджетность во всем.
Шустер студия c ее Шустер-Live будет очень контрастировать с остальным контентом 5-го.
Хотя сомнительно весьма появление подобного шоу на 5-ом.
если вспомнить , что шустер был и на первом национальном и о том какой там контент то вот это были контрасты . И если сравнивать контраст там с возможным контрастом с пятым то последний не очень очевиден.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Савелию Михайловичу пора искать новое место похоже http://news.mail.ru/inworld/ukraina/soc ... frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2014, 14:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3383
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну не любит один другого. :)
Савелию - не привыкать к подобному.

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2014, 22:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Ну не любит один другого. :)
Савелию - не привыкать к подобному.
другой вопрос где теперь он уже бывал на всех национальных каналах и куда теперь . только 24 для него явно маловат . не совпадает с амбициями .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:12
Сообщения: 7
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
yorick писал(а):
Ну не любит один другого. :)
Савелию - не привыкать к подобному.
другой вопрос где теперь он уже бывал на всех национальных каналах и куда теперь . только 24 для него явно маловат . не совпадает с амбициями .


Не был на плюсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2014, 01:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
вот где где а на плюсах его не будет даю гарантию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2014, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:12
Сообщения: 7
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
вот где где а на плюсах его не будет даю гарантию


Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
sibax писал(а):
germano писал(а):
вот где где а на плюсах его не будет даю гарантию


Почему?
если бы его так хотели думаю забрали бы уже давно я думаю просто не хотят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
то о чём мы тут давно говорили свершилось http://focus.ua/society/321775/ открываю народную игру где он всплывёт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шустер останется на ТРК Украина только в пятницу
Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 20:16 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
У шустера большая радость http://mediasat.info/news/nacsovet-po-t ... a-shustera может быть именно под него и мочат эспресо . хотя последнее предположение просто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации