Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Dune HD и компания ВОЛЯ начали сотрудничество

09 сентября 2013

 

             


Известный производитель универсальных абонентских устройств для просмотра программ цифрового телевидения Dune HD и крупнейший украинский провайдер услуг телевидения и Интернета − компания ВОЛЯ объявили о заключении партнерского соглашения.

По итогам открытого тендера компании ВОЛЯ компания Dune HD была выбрана в качестве поставщика абонентских телевизионных приставок для услуги интерактивного телевидения ВОЛЯ Smart HD.


«Разрабатывая ТВ-приставки, мы всегда уделяли особое внимание таким ключевым параметрам, как компактность, качество и, конечно же, производительность, − отметил вице-президент компании Dune HD Игорь Ковалёв. − Наши устройства, несомненно, являются образцовыми по каждому из этих параметров. Особо стоит отметить наличие украинской команды разработчиков, базирующейся в Киеве, что позволило нам создать не просто надёжные, но поистине уникальные по функциональности устройства, не имеющие аналогов на рынке. И мы очень рады, что именно продукция Dune HD получила признание и доверие крупнейшего провайдера услуг Интернета и цифрового телевидения в Украине − компании ВОЛЯ».

«Следуя стратегии внедрения инноваций для удобства пользователей, мы готовы предложить нашим клиентам услуги интерактивного телевидения мирового уровня, − заявил Джордж Жембери, генеральный директор компании ВОЛЯ. − ТВ-приставка является критическим элементом платформы ВОЛЯ Smart HD – мы рады, что Dune HD присоединился к нашей экосистеме партнеров мирового класса, равно как и прекрасной возможности предложить совместный продукт для розничных сетей».

В данный момент начат процесс технической интеграции сервиса «ВОЛЯ Smart HD» на приставки Dune HD. Завершить ее планируется до конца года.


____________________

Компания Dune HD является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных телевизионных приставок, гибридных решений и цифровых медиаплееров. За последние годы уникальные клиентские решения Dune HD, предназначенные для просмотра программ цифрового телевиденияТВ, получили множество наград на престижных международных выставках, а также были удостоены самых высоких оценок экспертов и конечных пользователей. Абонентские приставки Dune HD имеют полноценную поддержку всех современных стандартов, а благодаря широкому модельному ряду, обеспечивают максимальную гибкость при выборе оборудования оператором.

ВОЛЯ является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предлагает современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «Воля Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

«ВОЛЯ Smart HD» – это интерактивное телевидение новейшего поколения, которое обеспечивает доступ к более чем 130 цифровым SD- и HD-каналам, а также дополнительным функциям: онлайн-кинотеатру стандартного и HD-качества (услуга «видео-по-запросу»), сервису YouTube прямо на экране телевизора, удобному электронному программному гиду (EPG). Для подключения услуги нужен доступ в Интернет на скорости не менее 5 Мбит/с.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

4004

blog comments powered by Disqus

Последние Популярные Коментируют

Темы форума