Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфон Xiaomi Mi A2 с чистой ОС Android получит версию Lite с более доступной ценой

14 июля 2018

Смартфон Xiaomi Mi A2 с чистой ОС Android получит версию Lite с более доступной ценой

Как ожидается, смартфон Xiaomi Mi A2 (модификация Xiaomi Mi 6X с чистой версией Android One без оболочки MIUI) будет официально представлен 24 июля. Кроме того, китайский производитель выведет на рынок и версию Xiaomi Mi A2 Lite, которая получит более доступную цену и незначительно урезанные характеристики. Эта модель уже замечена в одном из магазинов.

Судя по имеющейся информации, смартфон Xiaomi Mi A2 Lite содержит такой же процессор, как и модель предыдущего поколения Mi A1 – чип Snapdragon 625. Зато новинка может похвастаться более современным дизайном – вытянутым дисплеем с вырезом. В данном случае применяется 5,84-дюймовая панель с разрешением Full HD+ (2280×1080 точек). Устройство несёт на борту 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флэш-памяти и слот доля установки карты памяти.

 

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключают эфирного аналоговое вещание. В Украине - 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

MaximumOTT для мобильных телефонов

MaximumOTT для приставок на Android

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

 

Также Xiaomi Mi A2 Lite предлагает своим владельцам батарею увеличенной ёмкости (по сравнению с Mi A1) – 4000 мАч. На задней панели располагается двойная камера на базе основного 12-мегапиксельного и вспомогательного 5-мегапиксельного сенсоров. Для автопортретов предназначена 5-мегапиксельная камера на лицевой панели.

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite уже доступен для предварительного заказа по цене около $283. Также для заказа доступна и стандартная модель Xiaomi Mi A2 в нескольких модификациях: 4/32 ГБ — $350, 4/64 ГБ — $379, 6/128 ГБ — $433.

 gizmochina

Источник: itc.ua

1367

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума