Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Стали известны все характеристики селфифона Oppo F9 с необычным вырезом в экране

09 августа 2018

Стали известны все характеристики селфифона Oppo F9 с необычным вырезом в экране 

Компания Oppo вовсю готовится к премьере нового смартфона Oppo F9, который будет выделяться в первую очередь 25-мегапиксельной фронтальной камерой, спрятанной в необычном вырезе вверху по центру дисплея. Официальная премьера устройства ожидается 15 августа, но вот сейчас в сеть утекли все характеристики новинки.

 

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключили эфирное аналоговое вещание. В Украине отключат с 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android


Итак, аппарат получит экран LTPS TFT диагональю 6,3 дюйма разрешением 2280х1080 пикселей. В основе будет лежать 12-нм SoC MediaTek Helio P60. Такая же используется в недавно представленных моделях Realme 1 и Oppo F7.

Также новинка получит 4/6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, сдвоенную основную камеру с модулями 16 и 2 Мп и упомянутую вначале фронтальную 25-мегапиксельную камеру со светосильным объективом (F/1.85). Последняя разместится в отверстии необычной формы в верхней части экрана. Нечто подобное мы уже видели в смартфоне Essential PH-01, но там форма отверстия была несколько иная.

Напомним, что линейка F позиционируется в качестве устройств для фанатов селфи.

Смартфон получит аккумулятор емкостью 3500 мА·ч и будет поддерживать фирменную технологию VOOC, которая позволит после пятиминутной зарядки разговаривать по телефону в течение двух часов.

Габариты смартфона – 156,7х74,0х7,99 мм, масса – 168 грамма. Новинка работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo с интерфейсной надстройкой ColorOS 5.2. Ожидается, что стоимость новинки составит около $362.

По большому счету, осталось только дождаться официального пресс-релиза, который подтвердит все эти характеристики и стоимость.

 mysmartprice

Источник: itc.ua

1462

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума