RT снова бьёт рекорды на YouTube
Число просмотров видео RT в 4 раза превышает число просмотров видео каналов Reuters и Sky News, в 11 раз превышает число просмотров видео канала Fox News и в 14 раз превышает число просмотров видео канала CNN на YouTube. При том, что все эти телеканалы создали свои каналы на YouTube раньше, чем RT.
«Мы рады тому, что профессиональный новостной контент из России вызывает у многих пользователей YouTube по всему миру не меньший интерес, чем развлекательные видео, – отметил Владимир Долгов, генеральный директор российского представительства Google. – Надеемся, RT продолжит увеличивать свои показатели, в том числе за счет использования наших новых инструментов».
Это не первое достижение телеканала RT на YouTube. За последние полгода RT неоднократно становился самым просматриваемым каналом в международном YouTube. В начале декабря RT продержался на первом месте почти двое суток. В апреле канал в очередной раз вошел в двадцатку самых популярных каналов в международном рейтинге YouTube за месяц. Причем впереди оказались только каналы с развлекательным контентом.
«Рост популярности RT на YouTube – очень хороший показатель, по которому можно определить, насколько популярнее с каждым днем становится RT. Это в очередной раз доказывает, что зрители устали от новостей мейнстрима, они ищут другие, альтернативные истории – и находят их на RT», – заявила Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT.
Источник: Media Online
blog comments powered by Disqus
Интернет
Темы форума
Сегодня в 06:06
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Житомир
Сегодня в 05:30
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Чернігів
Вчера в 23:37
38,2'e-Paksat MMI
Вчера в 12:58
4°W 10806 1 Auto
Вчера в 02:12
STARSAT SR-2000
11 мая 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
08 мая 2026
Спортивный ОТТ-сервис DAZN в Украине
05 мая 2026
Борьба с пиратством, правообладатели наступают
14 апреля 2026
Транспондерные новости 21.6°E - Eutelsat 21B
10 апреля 2026
Транспондерные новости 68.5°E - Intelsat 20/Intelsat 36
09 апреля 2026
Приём и обсуждение 3°W - ABS 3A в C band
03 апреля 2026
Новости от "НТВ-ПЛЮС"/ НТВ-ПЛЮС УКРАИНА
30 марта 2026
Телеканал М2: работа, прием, перспективы, будущее
29 марта 2026
Спутниковая офсетная антенна Prodelin 2.4m (Series 1244)
28 марта 2026
Транспондерные новости 76.5°E - Apstar 7


