Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



А вы выбрали радио?

11 февраля 2009
Запущен новый корпоративный портал Группы Компаний «Выбери радио» - www.viberiradio.ru.

В конце 2008 года Региональная Медиа Группа провела ребрендинг и начала работать под новой торговой маркой – Группа Компаний «Выбери радио» (ГКВР).

«Стремительный рост компании, качественно меняющий ее деятельность, отсутствие в названии слова «радио», путаница с аббревиатурой, сложности с правовой защитой марки и ряд других причин подчеркнули для нас необходимость ребрендинга. В итоге, в качестве новой торговой марки было принято решение взять название одного из филиалов Группы» - рассказывает Президент ГКВР Иван Таврин.

Константин Лиходедов, Генеральный директор Группы, прокомментировал: «Единый бренд не ограничивается для нас только визуальными коммуникациями, увеличение количества станций происходит одновременно с внедрением унифицированных стандартов качества и управления, информационной и технологической базы. Нами принята новая стратегия развития, переработаны миссия, видение, цели и ценности компании. Мы уверены, что это позволит эффективно решать задачи, стоящие перед нашими рекламодателями и сетевыми партнерами, содействуя развитию их бизнеса».

«В поддержку ребрендинга в городах присутствия Группы прошла рекламная кампания в местных деловых изданиях и на интернет-порталах. Последовательно вышла серия макетов с изображением забавного слона. Мы предложили свою версию истории «Купи слона!..». Судя по отзывам из регионов, юмор и легкую самоиронию партнеры оценили, кампания не прошла незамеченной. Последним штрихом в череде мероприятий по ребрендингу стал запуск корпоративного интернет-поратала www.viberiradio.ru. Теперь его посетители смогут получить исчерпывающую информацию о рекламных возможностях Группы, объединяющей 54 радиостанции в 20 городах России» - сообщает Директор по маркетингу Максим Ибатулин.

Источник: Медиа-Онлайн

1785

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума