Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Видеоблог Медведева открылся для комментариев

12 января 2009
С 12 января интернет-пользователи получили возможность оставлять свои комментарии в видеоблоге президента России на официальном сайте Кремля www.kremlin.ru. Об этом сообщил сам Дмитрий Медведев в очередном обращении к посетителям видеоблога, записанном им в минувшую пятницу во время новогодних каникул в Красной Поляне и размещенном на сайте утром в понедельник.

"В настоящий момент я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чем вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего, эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась", - объявил он.

"Я с большим интересом буду их читать", - добавил он.

Понятие "блог" подразумевает обратную связь с читателями.

На 12:00 московского времени на сайте появилось 10 комментариев.

Поскольку очередное видеообращение Медведева было посвящено проблемам спорта и отдыха, большинство ремарок связано с этой темой, а также содержат поздравления в связи с изменением формата блога.

Пользователь Олег Дядьков поинтересовался, будет ли осуществляться премодерация комментариев, а Сергей Арсентьев пожелал увидеть на сайте также ответы Медведева читателям, хотя тут же заметил, что "президенту на это выделить время, наверное, вообще нереально".

С 7 октября прошлого года Дмитрий Медведев разместил на своем сайте пять видеообращений. Предыдущие были посвящены глобальной безопасности, финансовому кризису, работе над ежегодным посланием Федеральному собранию и впечатлениям от визита в Латинскую Америку.

Еще в бытность первым вице-премьером Медведев постоянно подчеркивал важность интернета и собственный интерес к нему.

www.BBCRussian.com

Источник: OVideo

1759

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума