Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"ЯTV" - создай свой телеканал в Интернете

26 декабря 2008
Проект «ЯTV» стал доступен пользователям по специальным инвайтам. Приглашенные пользователи «ЯTV», которые проявили интерес к проекту и предварительно оставили заявки на сайте, сегодня имеют уникальный шанс не только в числе первых зарегистрироваться и познакомиться со всеми возможностями сервиса, но создать свой персональный телеканал в Интернете.

«ЯTV» - это онлайн-сервис персонального телевидения, который дает широкие возможности по организации пользовательских интернет-трансляций. Развитие веб-технологий и растущие скорости передачи данных открывают сегодня совершенно новые горизонты для общения, развлечения и ведения бизнеса.

Теперь любой пользователь может организовывать прямые трансляции как для своих друзей, коллег и партнеров, так и для более широкого круга зрителей. Эфиры телеканалов, при необходимости, могут быть записаны и храниться на странице телеканала в архиве записей.

Профессиональные и любительские пользовательские телеканалы имеют прямую связь с аккаунтом пользователя, но при этом для телеканала можно выбрать не только название и оформление страниц, но и получить отдельную ссылку вида http://yatv.ru/channel или http://channel.yatv.ru

Можно не только смотреть и обсуждать чужие трансляции, но и активно развивать собственные телеканалы. Для этого необходимы лишь ноутбук, веб-камера и доступ в Интернет (в том числе при помощи Wi-Fi / 3G / Wi-MAX).

Источник: IT News

5714

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума