Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Воля» внедрила дополнительный сервис оплаты услуг через Портал абонента

05 декабря 2008
Телекоммуникационная компания «Воля» ввела для своих абонентов дополнительный сервис оплаты услуг и пополнения лицевого счета через портал абонента. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Для оплаты абоненту необходимо зайти на портал абонента под своим логином и паролем и выбрать раздел «Управление услугами». В блоке «Быстрое пополнение счета», необходимо выбрать услугу, ввести сумму пополнения счета и нажать «Пополнить», в новом окне аутентификации карточки нужно ввести номер карточки, срок действия карточки, СVV2-код и нажать «Оплатить». При этом комиссия с абонента не взымается. Минимальная сумма платежа составляет 5 грн.

Сервис работает на базе системы межбанковской оплаты и доставки электронных платежей Portmone.com, параллельно с прежним сервисом оплаты услуг через сайт.

К оплате принимаются кредитные карточки Visa, Visa Electron или MasterCard. Оплата зачисляется на лицевой счет в течение 10 минут.

В системе используется высокая степень шифрования данных (длина ключа 128 бит). Система сертифицирована международным центром обеспечения безопасности платежей через Интернет Twante Consulting.

Компания «Воля» является провайдером телекоммуникационных услуг в Украине, и предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь, а также услуги дата-центра.

Источник: IT pro UA

2102

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума