Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Англия лидирует по времени, проведенному в глобальной сети среднестатистическим пользователем

03 декабря 2008
За последние четыре года во всех европейских странах отмечалось увеличение времени, которое среднестатистический пользователь проводит в глобальной сети, но более других отличилась Великобритания, где средний показатель роста составил не менее 30% в год. Теперь усредненный английский подписчик тратит на интернет 14 часов в неделю - больше, чем кто-либо в Европе, сообщает Broadband Choices.

Кроме того, Великобритания вышла на третье место среди европейских стран по числу широкополосных линий на сотню человек населения. Первое место в этом списке занимают Нидерланды (35 линий на 100 человек), второе - Швеция (31 линия), а третье - Великобритания (26 линий).

Мобильный широкополосный доступ в Англии также претерпел существенные изменения. По уровню развития HSDPA-доступа в сотовых 3G-сетях, Великобритания не имеет равных на европейском континенте.

Несмотря на небывалый объем услуг за малые деньги, широкополосный рынок страны, будучи достаточно насыщенным, продолжает замедлять свое развитие и английским поставщикам обслуживания приходится придумывать все новые способы привлечения клиентов. Поэтому в ход все чаще идут заманчивые по дешевизне предложения услуг целыми пакетами и на длительные (1,5-2 года) сроки.

Источник: NAG News

2121

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума