Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Bitcoin впервые за долгое время резко подскочил в цене и за сутки подорожал на $700

20 июля 2018

На рынке криптовалют уже достаточно продолжительное время царит относительная стабильность и не наблюдается никаких резких колебаний курса. В последние месяцы курс Bitcoin стабильно держался в диапазоне 5000-6500, но вот вчера криптовалюта резко подорожала. По сути, это первое резкое колебание за достаточно долго время.

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключают эфирного аналоговое вещание. В Украине - 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

Как свидетельствуют данные сайта Coindesk, отслеживающего курсы криптовалют, за сутки (с 17 по 18 июля) курс Bitcoin вырос с $6700 до $7400. Непосредственно сейчас – на момент написания этой заметки – (12:28 по Киеву) курс составляет $7340,5. То есть, курс пока держится у отметки $7400.

Примечательно, что резко подорожал не только Bitcoin, но и другие основные криптовалюты. Так Ethereum подорожал с $470 до $510 долларов, Bitcoin Cash – с $800 до $860, а Litecoin – с $80 до $90. Впрочем, к настоящему моменту некоторые вернулись к курсу двухдневной давности.

Разумеется, что говорить о восстановлении рынка пока рано. Нынешнему незначительному оживлению на рынке есть объяснение. Как отмечают тематические ресурсы, причин роста есть несколько: объявление Чикагской опционной биржи (CBOE) об открытии очередного внебиржевого инвестиционного биткоин-фонда (ETF), который намерен торговать акциями SolidX, инвестиции Cohen Private Ventures в хедж-фонд Autonomous Partners, ориентирующийся на криптовалютные и блокчейн-компании, а также интерес к рынку со стороны инвестиционного гиганта BlackRock.

 : Coindesk

Источник: itc.ua

1319

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума