Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Игра престолов» – сериал №1 по количеству пиратских скачиваний

08 января 2017
«Игра престолов» – суперпопулярный сериал, снятый по мотивам романов Джорджа Р.Р. Мартина, вот уже пятый год подряд получает статус сериала №1 по количеству нелегальных скачиваний в интернете в рейтинге TorrentFreak.

Согласно информации, опубликованной на сайте, количество людей, обменивающихся сериями через различные торренты, достигло пиковой отметки в 350 000 человек в момент размещения в интернете финальной серии сезона.

Популярность среди любителей скачивать сериалы из сети также стали сериал ужасов «Ходячие мертвецы» от AMC и фантастический сериал «Мир Дикого запада» от HBO, которые заняли соответственно вторую и третью позиции.

Сериал «Мир Дикого запада», который часто называют новой «Игрой престолов», приглашает зрителей в путешествие по новому Дикому Западу с множеством интересных сюжетных поворотов. Благодаря участию в сериале ряда ярких звёзд Голливуда – таких, как Энтони Хопкинс, Эд Гаррис, Джеймс Марсден и Эван Рейчел Вуд первый эпизод сериала просмотрело как минимум 3,3 миллиона человек.

Сериалы и телешоу, которые чаще всего раздавались через BitTorrent в 2016 году

game-of-thrones-most-pirated

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1587

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума