Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Instagram запускает рекламные объявления формата «карусель»

05 марта 2015

Instagram объявил о запуске рекламных объявлений формата «карусель», позволяющих продемонстрировать пользователям несколько изображений в одном объявлении. Новый функционал будет внедрён в ограниченном масштабе в течение ближайших нескольких недель.

instagram_rainbow_banner600x450.jpg

«Мы получили обратную связь от сообщества Instagram – нашим пользователям интересно узнать больше о бренде или продукте после того, как они просмотрели спонсированное фото или видео», - сообщается в блоге компании.

«Основываясь на этом интересе, мы представляем новый рекламный формат под названием «карусель», – новый способ для брендов поделиться бо́льшим количеством изображений с людьми, заинтересованными в их публикациях».

По мнению представителей компании, рекламные объявления формата «карусель» дают брендам больше гибкости в рассказе их истории. Проведя пальцем по объявлению влево, пользователи увидят дополнительные изображения и ссылку на сайт, выбранный брендом.

Новый формат позволяет использовать потенциал многостраничных печатных кампаний на мобильных устройствах – направляя людей на сайт, где можно получить больше информации о товаре. Например, компания, работающая в индустрии моды, может использовать «карусель», чтобы соединить отдельные товары в «лук». Компания, занимающаяся продажей автомобилей, может показать различные детали транспортного средства и дать ссылку на сайт, где можно получить больше информации о новой модели.

Если пользователи не хотят просматривать дополнительные фото, они могут пропустить пост бренда, прокрутив ленту вниз.

Ниже – видео того, как работает новый функционал:

Возможно, в будущем публикации, включающие несколько изображений, будут также доступны рядовым пользователям Instagram.

Напомним, что ранее в этом месяце Facebook запустил динамические товарные объявления, позволяющие показать несколько товаров или различные преимущества одного и того же товара в одном объявлении, - так называемую «карусель».

А на этой неделе Pinterest объявил о внедрении рекламных объявлений формата «карусель».

Источник: Searchengines

647

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума