Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Как активировать голосовую связь в Telegram

03 апреля 2017

После нескольких недель тестирования в популярном мессенджере Telegram заработала голосовая связь. Со вчерашнего дня возможность совершать звонки доступна на устройствах iOS и Android. Чтобы новая функция появилась на вашем смартфоне или планшете, нужно обновить клиент до последней версии 3.18. Но этого недостаточно. Что ещё необходимо сделать - читайте под катом. Голосовая связь в Telegram, как и текстовые сообщения, шифруется по принципу end-to-end. Каким способом проверить, работает ли шифрование в вашем клиенте, также читайте ниже. 

Telegram

Чтобы активировать голосовую связь нужно обновиться до актуальной версии 3.18.0, затем найти пользователя, у которого функция звонков уже активирована - и попросить его позвонить вам в Telegram. После этого в правом верхнем выпадающем меню мессенджера появится пункт Call. Для того чтобы убедиться в 100% безопасности, вы и ваш собеседник во время разговора должны сравнить всего четыре смайлика. Никаких длинных кодов или сложных картинок. 

Telegram

Разработчики Telegram обещают высокое качество связи. В настройках можно отказаться при необходимости от звонков конкретных пользователей или вовсе отключить опцию.

Telegram Telegram

Также в Telegram перед отправкой пользователи смогут выбирать степень сжатия файлов и просматривать видео в том качестве, в котором его увидит собеседник. После этого при отправке последующих роликов приложение запомнит заданные параметры и будет использовать настройки по умолчанию.

Источник: 4pda.ru

1708

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума