Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



LiveJournal превратился в СМИ

05 июня 2016

Долго думали  в компании LiveJournal, как помочь своему детищу удержаться на плаву среди  стремительно набирающих обороты  соцсетей и, как им кажется, придумали. С сегодняшнего дня блог-платформа «ЖЖ» провела масшатбный перезапуск, и теперь ее главная страница выглядит как главная страница издания, созданного на основе авторских блогов. При ее формировании редакторы сайта ориентируются на правила и законы, которые используются в СМИ.

«Уйти от тизерных заголовков, провокаций и погони за иллюзорными показателями популярности, – написал главный редактор «Живого Журнала» Василий Гулин. – Писать интересные, полноценные тексты, а не перебиваться огрызками в надежде на длинные ветки комментариев. Работать с аудиторией всей площадки, стать частью LiveJournal, выйти за пределы ЖЖ, своего уютного, но все же маленького мира».

На главную страницу «Живого Журнала» будут попадать как тексты популярных блогеров, так и материалы, написанные неизвестными авторами. Гулин обещает, что LiveJournal станет интересным и разноплановым ресурсом, в котором есть «и новости, и вечные темы, и обзоры, тесты».

Ну, посмотрим, насколько поможет некогда популярному ресурсу. Учитывая, что многие пользователи ЖЖ совсем забыли о его существовании.

Источник: mediananny.com

1094

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума