Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Медиа Группа Украина» выводит на украинский рынок сериалы HBO, Showtime и Starz

02 января 2018

Вам хотелось бы немного «Мира дикого запада» долгими зимними вечерами? «Медиа Группа Украина» спешит на помощь и начинает эксклюзивную дистрибуцию в Украине сериального контента HBO, Showtime, Starz и других мейджеров в партнерстве с российской Амедиатекой.

«До сих пор самый востребованный зрителем сериальный контент в Украине фактически не присутствовал, - говорит директор по развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Алексей Куракин. - Редкие премьеры таких сериалов, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и пр., удавалось увидеть только на отдельных платных телеканалах. Сериальный VOD-контент смотреть негде. Первая попытка разрешить ситуацию принадлежала Netflix, но его продукт не адаптирован должным образом для Украины: начиная от ассортимента и языка, заканчивая ценой».

Впрочем, вопрос должной адаптации остается: «Медиа Группа Украина» предлагает адаптированный для российского рынка пакет «Амедиатеки» с русскоязычной звуковой дорожкой. Хотя Куракин обещает, что «для самых популярных продуктов» сделают, возможно, и украинскую локализацию.

Цена месячной подписки на пакет «Амедиатеки» на платформе OLL.TV составит 99 грн. В пакете - около 100 наименований сериалов и более 2000 часов контента.

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Источник: mediananny.com

2137

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума