Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Netflix выяснил, с какого эпизода зрители подсаживаются на сериалы

27 сентября 2015

Вы все еще думаете, что главной надеждой любого сериала является пилотный эпизод? Тогда новость от Netflix изрядно вас удивит. Компания проанализировала цифры, полученные во время показа первого сезона различных сериалов в разных странах и пришла к выводу, что пилоты не играют ключевой роли в создании привычки.

Обычно зрители становятся поклонниками того или иного сериала со второго или третьего эпизода, а в особых случаях это может быть даже восьмая серия. Зато после этого момента в 70% случаев остановиться они уже не могут и продолжают просмотр минимум до конца сезона. Кроме того, оказалось, что жителям Австралии и Новой Зеландии необходимо на одну-две серии больше для создания привычки, а голландцам - меньше. Во Франции раньше полюбили «Как я встретил вашу маму», а в Германии — «Стрелу».

Вот лишь некоторые данные о сериалах: «Ходячие мертвецы», «Форс-мажоры», «Во все тяжкие» — 2 серия; «Декстер», «Сплетница», «Карточный домик» — 3 серия; «Милые обманщицы», «Лучше звоните Солу» — 4 серия; «Конь БоДжек», «Сорвиголова» — 5 серия; «Однажды в сказке», «Безумцы» — 6 серия; «Как я встретил вашу маму», «Стрела» — 8 серия.

Кстати, именно благодаря этому исследованию Netflix пришел к тому, что в публиковании всех серий сезона за раз нет ничего плохого. Возможно, теперь за ним последуют и другие каналы.

По материалам hollywoodreporter.com

Источник: mediananny.com

1035

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума