Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Popcornflix теперь в России и Польше

29 апреля 2015

На прошлой неделе платформа потокового видео Popcornflix расширила свои пределы и стартовала на территории сразу 36 новых стран. По информации издания Media Business Reports, теперь сервис доступен в 16-ти государствах Латинской Америки, 16-ти странах Ближнего и Среднего Востока, а еще Турции, Китае, Польше и России. Теперь в целом Popcornflix работает в 60-ти странах – до этих пор сервис уже был доступен в США, Канаде, Великобритании и Ирландии, Франции, Германии, Скандинавии, Сингапуре и Гонконге.

Напомню, платформа Popcornflix появилась в марте 2011 года и доступна как в интернете (видео можно смотреть онлайн), так и мобильных приложениях. В каталоге Popcornflix – около 700 фильмов и сериалов. Весь контент предоставлен дистрибуционной компанией Screen Media Ventures, библиотека которой насчитывает свыше 1,5 тыс. кинолент, что делает компанию одним из крупнейших инди-дистрибуторов на рынке США.

Кстати, вместо подписки Popcornflix использует рекламную модель монетизации: каждый фильм или передача сопровождается прероллом, точечной рекламой (spot ads) и баннерами.

Источник: mediananny.com

1100

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума