Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Uber хочет выйти на украинский рынок

02 июля 2015

Известный проект Uber, который конкурирует с традиционным бизнесом такси по всему миру, ищет главу представительства в городе Киеве.

Об этом сообщает AIN.ua.

Вакансия опубликована на сайте компании и в сети профессиональных контактов LinkedIn. Сервис работает в более чем 300 городах, включая 50 городов в регионе EMEA, в котором планирует расти и далее. В Украине представительство Uber открывают впервые.

Сама компания не подтвердила прямо, что открывает офис, но отметила, что Киев представляет для нее интерес.

«Амбиция Uber – быть везде. Мы хотим быть в любом прогрессивном, инновационном городе, которому нужен безопасный, надежный и эффективный транспорт. Киев – не исключение. Мы всегда изучаем возможности, в том числе – в Украине», – отметил представитель компании.

Судя по требованиям к кандидату, компания собирается зайти и расширяться на локальном рынке, налаживать работу с партнерами, присутствовать на местных тематических мероприятиях и т.д.

«Генеральный директор отвечает за рост и развитие нашего бизнеса в одном из основных международных городов», – говорится в описании вакансии.

Uber – это онлайн-сервис автомобильных перевозок, позволяющий заказать частное такси через сайт, а также через приложения на iPhone или на устройствах Android.

Источник: forbes.ua

2296

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума