Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«ВКонтакте» и «Одноклассники» сообщили об увеличении количества звонков и сообщений

31 марта 2020

Российская социальная сеть «ВКонтакте» объявила, что за сутки зафиксировала рост количества звонков на 20% по сравнению с прошлой неделей, а сообщений — на 15%. Ранее в декабре прошлого года «ВКонтакте» сообщила, что теперь в сообществах меньше 100 тыс. человек можно организовывать чаты, в которые могут вступить до 2 тыс. человек.

Подписывайтесь на каналы и сообщества портала PROTV.UA :

Телеграм-канал - https://t.me/protv_ua

Youtube-канал - https://tinyurl.com/y5nf4ymr

Группа в Фейсбук - https://tinyurl.com/y6dnunnb

Александр Глущенко: Спутниковое ТВ – как хобби - https://goo.gl/xy1NTJ

Более подробно обсуждаем прием и телеканалы на форуме ПроТВ - https://goo.gl/tcXoBx

«Одноклассники» заявили, что увеличение количества групповых звонков за сутки составило 70% по сравнению с цифрами двухнедельной давности. В четыре раза выросло количество групповых звонков. Запущенный Mail.ru в конце прошлого года корпоративный мессенджер MyTeam также зафиксировал рост количества звонков на 47%. В настоящее время доступ к нему бесплатный до 14 июня 2020 года.

С 30 марта в Москве и Подмосковье в связи с распространением пандемии коронавируса покидать квартиру можно для обращения за экстренной медицинской помощью, похода в магазин или аптеку, выгула питомца или чтобы выкинуть мусор. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу (если вы обязаны ходить на нее). Планируется, что в ближайшие дни выходить из дома в городе можно будет только при наличии спецпропуска. Примеру столицы последовали многие регионы.

Источник: www.kommersant.ru

1486

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума