Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«ВКонтакте»: успеть до прочтения

16 декабря 2017

Крупнейшая в России соцсеть «ВКонтакте» разрешила редактировать личные сообщения после отправки, об этом сообщает пресс-служба компании. ВК берет пример с популярных мессенджеров и частично опережает их по функционалу. 

Новая функция доступна для всех пользователей в течение 24 часов с момента отправки сообщения. При этом появится отметка о том, что текст был отредактирован ("ред."). Изменения стали доступны в рамках последнего обновления сервиса сообщений. 

Обновление доступно везде за исключением IoS (то есть в веб-версии, в мобильном браузере и приложении для Android). Запустить его на iOS ВК обещает в ближайшее время. Чтобы отредактировать сообщение после отправки, нужно нажать на значок ручки, появляющийся справа от текста (рядом с кнопкой удаления), если навести на него указатель.

В этой же версии добавлена функция приглашения в беседу человека, которого нет в списке друзей. По сгенерированной ссылке к беседе может присоединиться любой пользователь.

Ранее функция удаления сообщений появилась в мессенджерах WhatsApp, Telegram, ряде других. Социальная сеть Facebook, напротив, отказалась удалять или редактировать уже отправленные сообщения. 

«ВКонтакте» охотно эксперементирует с новыми форматами. В ночь с 4 на 5 ноября соцсеть запустила функцию публикации анонимных записей, которые были удалены в полночь 6 ноября.

Источник: www.tdaily.ru

1084

blog comments powered by Disqus

Интернет


Последние Популярные Коментируют

Темы форума