Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Киевстар запустил 4G в диапазоне 1800 МГц в Житомирской и Ровенской областях

14 июля 2018

13 июля 2018 года, высокоскоростной интернет нового поколения от Киевстар появился в Житомирской и Ровенской областях Украины. Теперь пользоваться преимуществами связи 4G могут абоненты в городах Житомир, Ровно, Здолбунов, а также в 166 населенных пунктах этих двух областей.


1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключают эфирного аналоговое вещание. В Украине - 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

MaximumOTT для мобильных телефонов

MaximumOTT для приставок на Android

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

 

Услуга запущена на частотах диапазона 1800 МГц, что позволяет обеспечить качественное покрытие на значительной территории. На сегодня Киевстар предоставляет 4G связь в диапазоне 1800 МГц в 885 населенных пунктах Украины, где проживает свыше 7 млн человек. Оценить текущее 4G-покрытие оператора можно по следующей ссылке.

Доступ к услугам по новой технологии предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы согласно действующим тарифным планам. Воспользоваться услугами в 4G-сети могут все абоненты оператора, чья SIM-карта и смартфон поддерживают эту технологию. Киевстар предоставляет скоростной мобильный интернет с максимальной теоретической скоростью передачи данных в диапазонах 2600+1800МГц – до 700 Мбит/с.

Напомним, что 1 июля Киевстар значительно расширил покрытие 4G в Киеве, 3 июля – в Одессе и ряде курортов по Украине, 5 июля – во Львове, 9 июля – в Виннице и области, 11 июля – в Тернопольской и Хмельницкой областях, а 13 июля — в Ровенской и Житомирской областях.

Оператор планирует в ближайшее время запустить услуги по технологии LTE в городах Ужгород, Измаил и Белая Церковь.

Источник: Киевстар

Источник: itc.ua

1468

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума