Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Киевстар запустил бесплатную замену SIM на USIM с поддержкой 4G в 3000 магазинах по всей Украине

23 июля 2018

Киевстар запустил бесплатную замену SIM на USIM с поддержкой 4G в 3000 магазинах по всей Украине

Оператор мобильной связи «Киевстар» запустил бесплатную замену SIM на USIM в более чем 3000 магазинах по всей Украине для того, чтобы абоненты могли подготовиться к использованию 4G-сетей.

Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо обратиться к сотруднику торговой точки, где есть соответствующий знак – желтый круг с надписью: «Бесплатно замените свою SIM-карту». Сотрудник самостоятельно осуществит замену, а сам процесс займет для абонента не более 5 минут. Среди партнеров Киевстар: крупные сети мобильной техники, сервисные центры и другие магазины в общем количестве более 3000 торговых точек.

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключают эфирного аналоговое вещание. В Украине - 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

«Киевстар первым среди мобильных операторов в Украине запускает подобную инициативу, чтобы упростить каждому украинцу доступ к новым технологиям. Чтобы у всех наших абонентов была возможность пользоваться мобильным интернетом четвёртого поколения, мы расширяем возможность бесплатной замены SIM на USIM в более чем 3000 точках продаж наших партнеров по всей Украине», — рассказала Ольга Смысленова, директор по розничным продажам Киевстар.

Абоненты Киевстар также могут сделать замену SIM на USIM в более чем 420 фирменных магазинах оператора, а также самостоятельно (детали доступны по ссылке).

На сегодня количество абонентов оператора, которые воспользовались услугами 4G-связи превысило 1,2 млн. В сетях 4G, работающих в диапазонах 2600 МГц и 1800 МГц было использовано 4081 ТБ, которых хватит, например, на 316 лет просмотра видео в высоком качестве или на 4115 лет прослушивания музыкальных треков.

  Киевстар

Источник: itc.ua

1900

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума