Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МастерШеф: Татьяна Стребкова пригласила Эктора на свидание

19 октября 2011
МастерШеф: Татьяна Стребкова пригласила Эктора на свидание

Таня Стребкова с помощью Анфисы Чеховой наконец-то приглашает Эктора на свидание и тот соглашается! Сегодня участники «МастерШефа» будут кормить самую прихотливую аудиторию - школьников. Угодить любителям сладкого и неполезной пищи непросто. К тому же во время этого выездного соревнования судьи узнают от одного их участников, что накануне вечером из-за Ани Тарасенко состоялась драка!

 

Ее начал Богдан Шевлюга, который приревновал Аню к Родиону и Амиру. На протяжении выездного конкурса выясняются подробности стычки.

 

3

 

Оказывается, Аня не готова стать на сторону никого из ребят - у нее только недавно закончились серьезные отношения и она не готова начинать другие.

4.

 

Самое интересное, что все грязные подробности с судьями делится Даша Мельник, которое на шоу уже мало кто доверяет.

 

5.

Чтобы заполучить расположение школьников - повара начинали дурачиться с ними. И даже пошли на уловки и нечестную борьбу, подменяли в руках детей красные салфетки на синие, меняли тарелки на свои, за что команда синих поплатиться

 

 

6.

Впервые в истории МастерШеф обе команды остались внизу, чтобы проголосовать против двух самых слабых поваров.7.


Источник: stb.ua

4391

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS