Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Премьера научно-развлекательной программы «Галилео»

04 марта 2011
Премьера научно-развлекательной программы «Галилео»

Все, что Вы не знали и о чем боялись спросить — в научно-развлекательной программе «Галилео» на К1! В понедельник, 7 марта, в 18:30 на К1 выйдет первый выпуск программы «Галилео». Ведущий - известный шоумен, Юрий Крапов.

Каждый выпуск «Галилео» состоит из студийной части и калейдоскопа увлекательных видеосюжетов на самые разнообразные научно-популярные темы. Программа не исследует проблемы, она объясняет зрителю мир, находит источник любознательности и восхищения в самых привычных вещах, не стесняясь «детских вопросов». «Галилео» не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для сюжетов программы неисчерпаемы. Она позволяет зрителю увидеть необычное даже в самых примитивных и привычных, на первый взгляд, вещах.



«Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, поэтому мне очень интересны такие проекты», - говорит ведущий Юрий Крапов. Кроме того, что работаешь, узнаешь еще массу интересных вещей, того, чего не знал раньше. Одна из заставочных фраз - "Любим науку с несерьезным выражением лица" - то есть, раскрываем все легко, весело и непринужденно, не перегружая зрителя. До встречи на К1!»

Почему оркестр сидит в яме? Как сделать робота в домашних условиях? Почему куриное яйцо овальной формы? Откуда берется пыль? Что такое калория? Экстремально простые ответы на самые сложные вопросы в - в научно - развлекательной программе " Галилео" на К1!

Этот мир интересней, чем Вам кажется! Удивляйтесь вместе с нами по будням на К1!

Источник: Пресс-служба телеканала «К1»

Источник: tv.net.ua

3617

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума