Утреннее шоу Подъем отметит 10-летие
Популярная развлекательная программа готовится к празднованию дня рождения.
Ровно 10 лет назад, в мае 1999 года, стартовала программа, за считанные дни завоевавшая признание и любовь зрителей.
Программа тут же прогремела на всю страну, благодаря паре Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Конечно, за 10 лет ведущие «Подъема» сменились не раз. «Доброе утро!» зрителям в разное время говорили Настя Касилова, Фоззи, Слава Фролова, Андрей Доманский, Максим Нелипа, Снежана Егорова, Анна Седокова. А осенью прошлого года в эфире программы появились люди, без которых студию утреннего шоу уже сложно представить.
Неугомонная троица - Сергей Притула, Александр Педан и Оля Фреймут – способна на любое, даже самое хмурое утро, наполнить радостью, улыбками, смехом и хорошим настроением.
27 мая «подъемовцы» соберутся в одном из киевских клубов, чтобы отпраздновать юбилей и вспомнить добрым словом всех, кто помогал программе расти и совершенствоваться. А пока экс-ведущие утреннего шоу вспоминают, чему их научил «Подъем».
Максим Нелипа:
- Я с детства люблю рыбалку, но подняться на рассвете долгое время для меня оставалось проблемой. Я – сова, поэтому мне проще просидеть у костра всю ночь, чтобы дождаться утреннего поклева, чем проснуться в это время. Кстати, я и в «Подъеме» так экспериментировал: накануне эфира просто не ложился спать. Мне казалось, что так проще. Действительно, «заезжать» в эфир было легче, но в паузах меня начинало клонить в сон, так что пришлось отказаться от эксперимента. Сегодня, благодаря опыту работы в «Подъеме», для меня не проблема встать в 5 утра. Иногда даже просыпаюсь за 10 минут до звонка будильника. Хотя поспать люблю и умею.
Слава Фролова:
- Я – сова по натуре, поэтому мне всегда было тяжело просыпаться. Благодаря «Подъему», я изменила свое отношение: эта программа научила меня любить утро.
Андрей Доманский:
- Меня «Подъем» научил осторожности. Потому что приходилось просыпаться - страшно произнести вслух, во сколько. Это надо вырезать, это неприличное время для подъема. Потом, когда солнышко вылезает в зенит и начинает припекать со страшной силой, ходишь по улицам, как сомнамбула. Так что я знал: прежде, чем переходить дорогу, должен посмотреть на проезжую часть не три раза, как обычный гражданин, а десять. Иначе окажусь под колесами.
Ровно 10 лет назад, в мае 1999 года, стартовала программа, за считанные дни завоевавшая признание и любовь зрителей.
Программа тут же прогремела на всю страну, благодаря паре Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Конечно, за 10 лет ведущие «Подъема» сменились не раз. «Доброе утро!» зрителям в разное время говорили Настя Касилова, Фоззи, Слава Фролова, Андрей Доманский, Максим Нелипа, Снежана Егорова, Анна Седокова. А осенью прошлого года в эфире программы появились люди, без которых студию утреннего шоу уже сложно представить.
Неугомонная троица - Сергей Притула, Александр Педан и Оля Фреймут – способна на любое, даже самое хмурое утро, наполнить радостью, улыбками, смехом и хорошим настроением.
27 мая «подъемовцы» соберутся в одном из киевских клубов, чтобы отпраздновать юбилей и вспомнить добрым словом всех, кто помогал программе расти и совершенствоваться. А пока экс-ведущие утреннего шоу вспоминают, чему их научил «Подъем».
Максим Нелипа:
- Я с детства люблю рыбалку, но подняться на рассвете долгое время для меня оставалось проблемой. Я – сова, поэтому мне проще просидеть у костра всю ночь, чтобы дождаться утреннего поклева, чем проснуться в это время. Кстати, я и в «Подъеме» так экспериментировал: накануне эфира просто не ложился спать. Мне казалось, что так проще. Действительно, «заезжать» в эфир было легче, но в паузах меня начинало клонить в сон, так что пришлось отказаться от эксперимента. Сегодня, благодаря опыту работы в «Подъеме», для меня не проблема встать в 5 утра. Иногда даже просыпаюсь за 10 минут до звонка будильника. Хотя поспать люблю и умею.
Слава Фролова:
- Я – сова по натуре, поэтому мне всегда было тяжело просыпаться. Благодаря «Подъему», я изменила свое отношение: эта программа научила меня любить утро.
Андрей Доманский:
- Меня «Подъем» научил осторожности. Потому что приходилось просыпаться - страшно произнести вслух, во сколько. Это надо вырезать, это неприличное время для подъема. Потом, когда солнышко вылезает в зенит и начинает припекать со страшной силой, ходишь по улицам, как сомнамбула. Так что я знал: прежде, чем переходить дорогу, должен посмотреть на проезжую часть не три раза, как обычный гражданин, а десять. Иначе окажусь под колесами.
Источник: E-Motion
blog comments powered by Disqus
На телеэкране
Темы форума
Вчера в 15:12
Мультиплекс МХ-7 от Концерна РРТ (174-230 МГц)
22 июня 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
14 июня 2026
Приём и обсуждение 40°E - Express AM7 в Ku band
05 июня 2026
Транспондерные новости 4.9°E - Astra 4A
04 июня 2026
Транспондерные новости 26°E - Badr 4/5/6 Es'hail-1,2
01 июня 2026
Цифровое телевидение по-украински
18 мая 2026
STARSAT SR-2000
15 мая 2026
38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026
4°W 10806 1 Auto
08 мая 2026
Спортивный ОТТ-сервис DAZN в Украине
05 мая 2026
Борьба с пиратством, правообладатели наступают
14 апреля 2026
Транспондерные новости 21.6°E - Eutelsat 21B
10 апреля 2026
Транспондерные новости 68.5°E - Intelsat 20/Intelsat 36
09 апреля 2026
Приём и обсуждение 3°W - ABS 3A в C band


