Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал «Вести» покажет парад Победы с борта самолета

09 мая 2009
Круглосуточный информационный телеканал "Вести" намерен показать 9 мая прямые трансляции парадов Победы из 7 городов России.

Как сообщила пресс-секретарь канала Юлия Папилова, во время празднования Дня Победы телеканал "Вести" представит специальный проект - канал "Победа", который покажет прямые трансляции парадов из 7 и сюжеты из 16 городов России и СНГ, уникальные съемки с борта самолетов воздушного строя авиации парада на Красной площади.

"Прямые включения с парадов Победы городов России и СНГ начнутся с 03:00 утра, когда в эфир выйдет трансляция из Хабаровска. Затем, следуя часовым поясам, из Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, - сказала Ю.Папилова. - Всего за день пройдет семь прямых включений и шестнадцать сюжетов из разных городов России и СНГ".

С 06:00 мск в эфир будут выходить прямые включения из Москвы, с точек на пути следования к Красной площади парада Победы – Ходынского поля, Белорусской и Манежной площадей.

В 10.00 мск начнется прямая трансляция парада Победы на Красной площади. Вечером в эфир выйдет прямая трансляция праздничного салюта с Воробьевых гор.

Радиостанция Вести FM проведет трансляцию парада с Красной площади. Комментировать ее будут главный продюсер радиостанции Анатолий Кузичев и эксперт в области военной техники Руслан Пухов. Прямые включения из городов России (от Владивостока до Калининграда) на радиостанции начнутся с 02:00 мск и продлятся весь день.

"Первый канал" также планирует показать прямую трансляцию парада Победы. Как сообщили на телеканале "9 мая в 06:10 мск начнет работу специальный проект - "Праздничный канал - День Победы, а в 10:00 мск начнется трансляция парада".

Парад Победы будет показывать московский телеканал «ТВ Центр».


ИТАР-ТАСС

Источник: www.fapmc.r

2266

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума