Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Группа каналов 1+1 презентовала новый сезон

20 августа 2012
Группа каналов 1+1 презентовала новый сезон

Группа каналов 1+1 презентовала новый сезон.  "Мы любим телевидение", - такой слоган осеннего эфира провозгласил Александр Ткаченко. Как будет выглядеть "ТВ-любовь" на экранах каналов "1+1", ПлюсПлюс, ТЕТ, "2+2" проанонсировали с помощью слов, роликов и знакомства с героями проектов.

1+1: поющие дети, свекрухи и джентельмены

Александр Ткаченко пообещал, что ежедневно в эфире "плюсов" будут программы собственного производства. "Еще два-три года назад  прайм-тайм состоял из программ, которые мы покупали. Сейчас 80% продукции изготовляется нами", - отметил он, добавив, что на 1+1 возвращается традиция показа наиболее знаковых фильмов.  На осень 2012 анонсирован "Аватар", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и многие другие.

Среди премьерных проектов на "плюсах", уже стартовавшее в эфире 15 августа шоу "На ножах" с Арамом Мнацакановым. Оно заменило кулинарный проект "Адская кухня".

Сразу два проекта будет посвящено брачно-романтичной теме. В шоу знакомств  "Давай, до побачення ;)" с Андреем Доманским по формату Тake Me Out от FremantleMedia, - принимают участие 30 незамужних девушек и 1 парень. Окончательный выбор - за героем.
"Мамо, я одружуюсь?" "сведет" женихов и их мам с потенциальными невестами и невестками. В шоу принимают участие четыре "связки" мама-сын. Мама выбирает трех девушек, парень - одну, и таким образом, в дом въезжают мама и четыре претендентки на руку и сердце их сына.

Уже анонсированная "детская" вариация конкурса "Голос країни" под названием "Голос. Діти" покажет талантов от 6 до 14 лет, которые пройдут все те же этапы, что и взрослые исполнители: кастинги у Константина Меладзе, "слепые" прослушивания, "батлы" и - прямые эфиры.

Еще одна новинка - шоу "Джентельменский набор" - мужская вариация на реалити шоу "Від пацанки до панянки ". 10 героев с сомнительной биографией и репутацией будут становиться джентельменами.  Победитель выбирает приз: деньги или перспективную учебу. Характерно, что в отличие от  проекта "Від пацанки до панянки", -  британского формата From Ladette to Lady, "Джентельменский набор" - оригинальная идея 1+1.

Реалити шоу "Багаті теж плачуть", начиная с 3 сентября, будут проникать имения миллионеров.   А "Пробач мене моя любовь" - с 20 августа расскажет о женских драмах. 

Среди продолжений проектов, "засвеченных" в предыдущих сезонах - реалити шоу "Операція Краса" (первый сезон стартовал 19 августа этого года), шестой сезон "Міняю жінку" (на этот раз будут продолжаться международные обмены и обмены обычных семей со звездными), а также - развлекательное шоу "Добрый вечер" (старт первого сезона - 16 марта).

В информационном блоке "плюсов" - 8 выпусков ТСН, трехчасовой "Сніданок з 1+1", новый сезон программы "Гроші" (с новыми лицами и новой студией), "Территория обмана" с ведущим Алексеем Душкой.

Среди новинок - "Моя хата с краю" с ведущей Светланой Усенко. Это - "проект социальных провокаций, который будет проверять украинцев на способность сочувствовать ближнему и реагировать на увиденное". Формат - авторская разработка канала.

ПлюсПлюс: для детей и их родителей.

Детский канал, который с 4 августа вещает вместо столично-ориентированного СИТИ, имеет задачу - увеличить просмотр ТВ родителей с детьми. 

Как было продемонстрировано в презентации, на сегодня дети проводят у голубых экранов 4,5 часа, с родителями - 1,20 часа. Мультики + "старое доброе кино", знакомое родителям с детствам, - главный секрет, как удержать у экранов обе возрастные группы, - полагают на канале.

2+2: футбол и "мордобой".

Исходя из презентационного ролика,  осенний эфир 2+2 будет удерживать мужчин не только футболом, но и кино с проявлением "мужской силы", "Улетным видео по-русски" и "Шаленим відео по-українськи".

Среди главных проектов - "ПроФутбол ", в эфире которого обещают еще больше интересных гостей и свежей аналитики. Также в футбольной программе, чей новый сезон стартовал 15 июля, появились девушки.

Напомним, как "МедиаБизнес" сообщал в июле, Группа 1+1 совместно с «Медиа Группой Украина», получила права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA™ в паритетном соотношении 50/50. Таким образом, матчи этих турниров, как то Динамо-Фейнорд , уже демонстрировались на канале «2+2».

В прямом эфире телеканала также все туры Чемпионата Украины по футболу.

Среди новинок сезона два "гаишных" проекта - "ДжеДаї" о "войне на дорогах" и "Сезон охоты" (совместный проект телеканала и МВД"). Автомобильную тематику продолжает и второй сезон реалити шоу собственного производства "Угон по-нашему" .

Рейтинги катастроф - в проекте "Помста природи", а экстремальные испытания - в "Неймовірних історіях".

ТЕТ: "Спасибушечки за рейтинги".

 Именно такая надпись красовалась на футболке генпродюсера канала Ирины Костюк.

Рейтинги канала за последний год действительно продемонстрировали скачок.  В сезоне осень 2012, ТЕТ обещает соответствовать статусу "главного канала современной молодежи", заявив в эфире проекты "Але, директор", "Кузница звезд", "Ка$та", "Маша и модели", "Досвидос", "Бар Дак 2", "Слава со Славеком Славиным", MR Трололо, "Вайфайтеры", сериалы "Игры престолов2", "Однажды в сказке", "Реальная кровь 4" и другое.

Источник: МедиаБизнес

2456

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума