Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Антон Макарский вляпался в криминал

03 ноября 2014

5 ноября на российском канале Россия 1 стартует показ многосерийной криминальной драмы Сын за отца производства студии Yellow, Black and White и кинокомпании Небо. Главные роли в сериале исполняют актеры Антон Макарский, Алексей Горбунов, Денис Никифоров, Татьяна Лютаева и Светлана Устинова. Отметим, что съемки проекта проходили в Одессе в течение 6 месяцев.

Главный герой, Вадим — честный молодой человек, который придерживается строгих жизненных правил. Он обожает свою невесту, любит родителей и увлечен своей работой. Его жизнь, казалось бы, расписана на много лет вперед. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь его старательно выстроенный мир.

После трагической смерти отца юноша узнает, что когда-то он был усыновлен. Его биологическим отцом оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца.

Познакомившись с ним и его мировоззрением, герой оказывается в нелегкой ситуации: ему приходится делать выбор между полученными в детстве четкими представлениями о добре и зле, и реальной жизнью, в которой аморальные поступки порой позволяют прийти к цели кратчайшим путем.

«Мой персонаж – сложный и неоднозначный человек, — рассказывает Антон Макарский. — Получив хорошее воспитание и образование в семье, которую он считает родной, он все же ощущает некий вакуум «тепличной» жизни. Который после знакомства с его биологическим отцом с лихвой заполняется разными событиями, меняя его характер, и часто не в лучшую сторону».

«Но у Вадима всегда остается чувство патологической справедливости, так хорошо мне знакомое, и стремление «быть хорошим», которое редко остается удовлетворенным», — добавляет актер.

Источник: TV.UA

2657

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума