Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На ТНТ стартовал второй этап грандиозного шоу "ТАНЦЫ"

30 октября 2014

В эту субботу на ТНТ стартовал второй этап грандиозного шоу "ТАНЦЫ". 25 лучших танцоров страны дали свой первый полноценный концерт, а зрители скоро решат, кто из них покинет проект. Абсолютно новые декорации, крутые спецэффекты, уникальные костюмы, сшитые отдельно для каждого участника, – скучно не было!

Шоу началось с общего номера в стиле бродвейских постановок. В нем все участники проявилинавыки работы в команде, несмотря на то что пришли бороться за победу. А после нас ждали парные выступления танцоров.

По общему мнению ребят, первый концерт дался им непросто. Кому-то пришлось осваивать цирковые трюки, кому-то из бородатого мужчины перевоплощаться в блондинку на каблуках (а партнерше – отращивать гангстерские усики). Ребята пронесли зрителей в своих номерах и через детские спальни, и через ссоры любовников. Разыграли несколько ограблений, открыли нам мир грез и даже ужасов. Каждому нашлось чему удивиться, над чем задуматься и чему улыбнуться.

Поддерживала участников и узнавала мнение жюри о выступлениях прекрасная ведущая ЛяйсанУтяшева. Она же огласила номер каждого участника для голосования. Сейчас зрители могут отправлять смс-сообщения за понравившегося танцора. Прием голосов закончится 29 октября в 20.00 по московскому времени. Три участника в каждой команде, набравшие наименьшее количество голосов, окажутся в "зоне риска". И уже наставникам предстоит решать, кто покинет их коллектив.

Таким образом, каждую неделю "ТАНЦЫ" будут расставаться с двумя участниками. И так – пока не останется четверо лучших. Поддержи своих земляков! Не дай им опуститься в "зону риска"!

Финал шоу "ТАНЦЫ" состоится прямо под Новый год. На грандиозном гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей!

"ТАНЦЫ" – новый уровень. За свободу движения!

Смотри шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21.30 только на ТНТ!

Источник: ВсеТВ

552

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума