Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Представлен первый трейлер сериала "Череп и кости"

23 апреля 2014

Канал NBC представил первый трейлер предстоящего приключенческого сериала "Череп и кости" с Джоном Малковичем в роли пирата Черная Борода. Об этом сообщает издание ComingSoon.

В центре сюжета истории, происходящей в 1715 году на острове Нью-Провиденс, Эдвард Тич (Малкович), известный как капитан Черная Борода. Он правит первым в Америке демократическим государством, гражданами которого являются преступники всех мастей: воры, пираты, мародеры. Нью-Провиденс не похож ни на какое другое место в мире и представляет собой возрастающую угрозу международной торговле.

Чтобы получить контроль над этим внушающим страх обществом, на остров прибывает Том Лоу (Ричард Койл), опытный ассасин, мишенью которого и является Черная Борода. Но чем ближе Лоу узнает пирата, тем яснее понимает, что его задание не такое уж и простое. Лоу не может не восхищаться политическими идеалами Черной Бороды, его жаждой знаний и презрением к любым законам. Но Лоу не единственный, кто представляет опасность для правления Черной Бороды.

Исполнительными продюсерами шоу являются Тед Голд, Уолтер Ф. Паркс, Лори МакДональд и Нил Кросс. Последний отвечает за написание сценария. Помимо Малковича и Койла в сериале задействованы актеры: Стюарт Уилсон, Клер Фой, Трэйси Айфичор и Дэвид Хофлин.

ComingSoon

Источник: kinozavr.com

584

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума