Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Пятый канал продолжает показ новых эпизодов детективного сериала "ОСА"

23 сентября 2014

Сезон премьер на Пятом канале продолжает показ новых эпизодов детективного сериала "ОСА". Увидеть, как команда генерала Зотова раскрывает преступления, зрители смогут уже в понедельник 29 сентября, с 19.00 в эфире будут демонстрироваться сразу четыре премьерные серии.

Вот-вот в Париже, Нью-Йорке и Милане стартуют недели моды, но уже сейчас российские зрители, следящие за телевизионными модными тенденциями, могут первыми посмотреть продолжение самого стильного детектива – "ОСА". Снятый на высоком мировом уровне по оригинальному сценарию, сериал пришелся по вкусу взыскательным любителям детективного жанра.

Зрители Пятого уже привыкли к тому, что в каждой серии детектива Управление особой следственной аналитики разыгрывает блестящие комбинации и, используя нетривиальные способы, разоблачает матерых преступников и злых гениев. Эпизод "ОСЫ" - это одно запутанное дело и цепочка суперсовременных оперативных действий. Основной метод работы Управления "ОСА" – сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. Для этого используется высокотехнологичное оборудование, а за обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер "Матильда".

Харизматичный и безупречно профессиональный генерал Зотов в исполнении актера Алексея Гришина заслуженно возглавил топ зрительских предпочтений. Только человек, обладающий таким волевым характером, способен сплотить команду, в которой с азартом работают все: от гениального хакера до профессора психологии.

В новый сезон на Пятом команда "ОСЫ" вступает в своем прежнем составе, но со свежими силами, направленными на борьбу со злом.

Начиная с 29 сентября, каждый понедельник в эфир Пятого будет выходить сразу четыре премьерных эпизода сериала "ОСА".

Источник: ВсеТВ

1331

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума