Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Сыны анархии» вернутся в сентябре

20 июля 2014

Телеканал FX обнародовал дату возвращения «Сынов анархии» (Sons of Anarchy). Старт седьмого и последнего сезона криминального триллера запланирован на 9 сентября, а премьерный эпизод шоу выйдет продолжительностью в 105 минут.



Сериал «Сыны анархии» — это история одноименного байкерского клуба, который посильными и не всегда законными методами пытается защитить родной городок Чарминг от наркотиков и прочего пагубного влияния извне. Сами они тоже далеко не ангелы, но мстители на черных стальных конях. Горе тому, кто решит перейти им дорогу.



Куда только не заводила героев кривая сюжета. За прошлые сезоны им пришлось пережить многое: предательство напарников, похищение родственников, смерть близких друзей, тюремное заключение, покушения и перестрелки. Удача не слишком балует «Сынов», но они не жалуются, ведь клуб — это большая семья, и нет ничего важнее, чем ее благополучие.



Напомним, что для седьмого сезона шоу создатель проекта Курт Саттер заготовил сразу несколько сюрпризов. Нас ожидает возвращение Уолтона Гоггинса в роли транссексуала Венеры ван Дам. Кроме того, небольшие роли в последней главе проекта получили рок-исполнители Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав. Без всяких сомнений, поклонников ожидает очень яркий финал!

Источник: lostfilm.info

886

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума