Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Абоненты «ВОЛИ» увидят новый сезон «Игры престолов» через сутки после мировой премьеры

13 июля 2017

Если вы поклонник «Игры престолов», то, конечно, уже считаете дни до 16 июля, когда состоится мировая премьера 7 сезона сериала.

И украинцы в этом вопросе обделены не будут: компания «ВОЛЯ» позаботилась о том, чтобы ее абоненты тоже увидели эту премьеру одними из первых – 17 июля в 19:00.

Новые серии саги  будут транслироваться по понедельникам в 19:00 с повтором в 22:00 на канале FOX, через 24 часа после мировой премьеры в США.

– Ключевое требование к нашему контенту – лицензионность, ведь мы заботимся об авторских правах. – говорит директор по маркетингу компании «ВОЛЯ» Виктория Цомая.– Сотрудничество «ВОЛИ» с FOX открывает нашим зрителям доступ к качественным фильмам и сериалам, а также к уникальным премьерам. Лично я не могу назвать себя ярым фанатом сериалов, но «Игра престолов» с ее масштабными съемками и интересным сюжетом поразила даже меня.     

– Телеканал FOX прилагает максимум усилий для того, чтобы украинские зрители почувствовали себя неотъемлемой частью глобальной телевизионной аудитории. – подчеркивает генеральный менеджер FOX NETWORKS GROUP в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский. – Именно поэтому «Игра престолов» и другие мега-популярные сериалы появляются на нашем канале одновременно со всем миром. Нашим зрителям не нужно искать нелегальный контент на пиратских сайтах, им также не нужно год или больше ждать, пока местные каналы покажут какую-нибудь мировую премьеру в своем эфире. Мы первыми показываем лучшие мировые сериалы, которые можно смотреть как на языке оригинала, так и в переводе. И все это в удобное время и в лучшем качестве.

Напомню, что седьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из семи серий, и его последняя серия станет самой длинной в истории сериала – она будет длиться 81 минуту.

В общем, если вы абонент «ВОЛИ», вам крупно повезло. 

По материалам пресс-службы компании «ВОЛЯ»

Источник: mediananny.com

1839

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума