Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Булгаковская ночь на канале ТВ-3 закончится "Сумерками"

20 октября 2014

В ночь с 31 октября на 1 ноября стирается граница между мирами. Потустороннее обретает силу, а самые немыслимые сюжеты становятся реальностью...

Впервые празднование Хэллоуина на ТВ-3 пройдет по мотивам произведений самого мистического писателя Михаила Булгакова. Но прежде, чем отправиться на бал к Воланду, нужно как следует подготовиться. Каждый день, начиная с 27 октября, в эфире ТВ-3 - самые интригующие мистические проекты:

Утром - "Нечисть". Энциклопедия мифов о сверхъестественных созданиях. Опасное путешествие от сказки к реальности. Факты и опровержения существования иного мира.

"Нечисть", с 27 октября, в 09:30 на ТВ-3

Вечером - "Мастер и Маргарита". Сериал, основанный на литературном феномене Михаила Булгакова. Явный рекордсмен по "сбору душ" при попытке его экранизации. Роковое произведение, события из которого словно материализуются в реальной жизни. Сам Воланд говорил Мастеру, что роман еще принесет писателю сюрприз. И сколько режиссер Владимир Бортко ни открещивался от проклятия Булгакова, после съемок сериала судьба многих актеров сложилась трагически. Ушел из жизни Александр Абдулов, попал в реанимацию Александр Адабашьян, Кирилл Лавров сильно сдал после съемок и с головой ушел в религию. Трагическая карма этого произведения отразилась и на душевном покое самого писателя. "Словно дьявол меня околдовал" - писал Булгаков. Так в чем же мистическая тайна этого романа?

"Мастер и Маргарита", с 27 октября, в 19:30 на ТВ-3

31 октября, в канун Дня всех святых телезрителей ждет бал Сатаны, собака, ставшая гражданином, и проклятие Мастера:

· В 18:30, за несколько часов до полуночи, за расследование главной тайны Булгакова берется Дмитрий Штоколов в своем цикле "Х-версии. Громкие дела". Существует ли на самом деле проклятие Булгакова? Что произошло на съемках сериала "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко? За что поплатились те, кто отважился сыграть в нем роли? Какие знаки и предсказания можно расшифровать на страницах этой загадочной книги? Правда ли, что роман открывает двери в преисподнюю?

· В 19:30 ТВ-3 покажет заключительные серии "Мастера и Маргариты".

· В 21:30 профессор Преображенский создаст первого советского оборотня Шарикова в фильме "Собачье сердце".

Еще один киношедевр от Владимира Бортко по роману Михаила Булгакова! Как сказал Воланд: "Праздничную полночь иногда приятно и задержать". Поэтому после Булгаковской ночи на ТВ-3 не наступит утро… А сразу начнутся "Сумерки"! Все части культовой вампирской саги 1 ноября и все выходные марафоном на ТВ-3.

Проведите Хэллоуин вместе с ТВ-3 и вы узнаете:

Чем заканчиваются поцелуи с вампиром? Чем заправлять метлу перед полетом над городом?

Как вычислить Сатану на балу? Какого котика лучше не лайкать?

Источник: ВсеТВ

532

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума