Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



День флага на Первом!

22 августа 2014

Ежегодно Украина отмечает День Государственного флага 23 августа. По случаю праздника Первый Национальный сформировал специальную программную сетку, и в эфире вы увидите много интересных тематических проектов и трансляций. 

08:50 – Поднятие флага Украины при участии Президента Украины П. Порошенко 

09:20 – Молитва за Украину 

10:05 – Включения из разных городов Украины 

11:10 – "Наш спорт. Олимпийская слава Украины" 

Спецпроект "Олимпийская слава Украины" – о достижениях нашей страны на самых престижных спортивных соревнованиях мира. Фрагменты выступлений, трогательные моменты церемоний награждения, интервью с места событий – самое эмоциональное, самое важное и самое интересное в 40-минутном документальном дайджесте. 

12:55 – "Свет. Флаг: мода на патриотизм?" 

События, происходящие в стране, изменили отношение многих украинцев к национальной символике. Объекты инфраструктуры раскрашиваются в национальные цвета, граждане украшают сине-желтыми флажками автомобили, сумки и одежду. Пройдет ли мода на национальные цвета после возвращения к мирной жизни? Воспользуется ли общество волной популярности всего украинского в мире и нашей стране? 

17:45 – Концертная программа "Символ страны – флаг Украины" 

В концертной программе по случаю Дня Государственного флага примут участие известные украинские звезды. На праздничной сцене, украшенной сине-желтым знаменем, споют Павел Зибров, Владимир Гришко, Оксана Билозир, Наталья Бучинская, Михаил Грицкан, Иво Бобул, Злата Оґневич, Alyosha и другие. 

22:10 – Премьера. "Моя країна"

Проект созданный на основе серии пластилиновых мультфильмов "Моя країна – Україна", каждая серия которого откроет зрителям новые грани истории и традиций нашей страны. Главная цель программы – познакомить каждого с неизведанной Украиной, показать ее сокровища и отметить, что украинцам есть чем гордиться! И мы предлагаем не просто слушать интересные истории, а путешествовать вместе с героями мультфильмов. Да еще и узнать, какой видят нашу страну и ее историю известные люди – гости студии. 

У нас есть чем гордиться! Каждый из нас, в том числе и писатели, певцы, художники, мультипликаторы, спортсмены и еще много талантливых людей делают все, чтобы прославить Украину и цвета ее национального флага. Поэтому приглашаем каждого присоединиться к празднованию Дня Государственного флага – посмотреть наилучшие проекты на Первом Национальном, созданные специально по этому случаю. Будем едины вместе с Первым и всей Украиной!

Источник: Перший Національний

592

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума