Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Discovery Channel представит новые серии программы "Выживание без купюр"

28 августа 2014

Эд Стаффорд способен выжить в любых обстоятельствах – без воды, еды, снаряжения и даже одежды. В новых сериях программы Discovery Channel "Выживание без купюр" знаменитый путешественник-экстремал продолжает свое путешествие по отдаленным, диким местам, отправляясь туда в одиночку, с пустыми руками и абсолютно голым. Ему не придется надеяться на помощь съемочной группы: все происходящее Эд будет снимать на видеокамеру сам. В каждом из этих затерянных миров Эд проведет около 10 дней. За это время смельчаку во что бы то ни стало придется найти еду, воду, устроить кров, а также придумать, как защитить свое тело от холода, жары, царапин и назойливых насекомых.

Программа "Выживание без купюр" появится в эфире Discovery Channel с 20 октября по понедельникам в 21:00 и станет центральным шоу в рамках цикла "Выживание". Компанию Эду Стаффорду составят как известные экстремалы, так и любители, которые оказались один на один с дикой природой. В отличие от Эда, герои остальных программ цикла будут сражаться с обстоятельствами вдвоем. Джозеф Тети попытается найти общий язык с Коди Ландином в четвертом сезоне программы "Выжить вместе", которая будет выходить в эфир с 15 сентября по понедельникам в 20:00. Участникам проекта "Голые и напуганные" тоже надо как-то приспособиться друг к другу, а это непросто, когда твой напарник противоположного пола и при этом обнажен. Новые серии шоу зрители увидят с 10 ноября по понедельникам в 22:00. Наконец, начинающие экстремалы, герои программы "Скованные", связаны одной цепью в буквальном смысле слова, и даже в случае самых жестких разногласий они не смогут отойти друг от друга больше чем на метр. Премьера проекта "Скованные" состоится 17 ноября, зрители смогут следить за приключениями ее героев каждый понедельник в 21:00. Отправляйтесь вместе с Эдом Стаффордом и героями других программ цикла "Выживание" навстречу приключениям этой осенью на Discovery Channel.

"Выживание без купюр": краткое содержание серий

Северный Таиланд

Эд Стаффорд заброшен в джунгли Северного Таиланда – прекрасного, но большей частью дикого края. Этот регион окружен самыми высокими горами в стране, а леса местами могут быть непроходимыми. С едой в джунглях, как правило, проблем нет, а вот без одежды Эду придется несладко – перепады температуры в Северном Таиланде особенно резкие, и на смену дневной жаре приходит ночной холод. Докучают и насекомые, а в густых зарослях может притаиться хищник – посмотрите, как Эд справится со всеми опасностями, которые его окружают.

Руанда

Руанда с ее влажным климатом – своего рода оазис посреди жаркой и засушливой Африки. Обратная сторона этой медали – обилие рек, которые Эду придется пересекать на свой страх и риск: водоемы в национальном парке Акажера, где развиваются события, облюбовали многочисленные крокодилы. Водятся здесь и львы, которые чувствуют себя полноправными хозяевами этих мест. Посмотрите, как Эд пробирается через болота и саванну по склонам вулканов, среди которых есть и действующие. 

Аризона

Пустыня Сонора, расположенная на границе между США и Мексикой – одно из самых жарких мест Северной Америки. Казалось бы, одежда – не предмет первой необходимости? Ничего подобного! Уровень солнечной радиации таков, что ожоги появляются очень быстро, а ночью температура опускается почти до нуля. Здесь нет воды и трудно найти еду – Эд не брезгует даже кактусами, хотя они и не отличаются изысканным вкусом. Чем закончится это непростое испытание?

Правила выживания Эда Стаффорда

Заключительная серия – это подборка лучших советов по выживанию, которые Эд Стаффорд давал зрителям на протяжении всей программы. Переживите еще раз вместе с ним самые трудные ситуации и самые захватывающие события, а заодно узнайте, благодаря чему Эду удалось спастись. Эксперт по выживанию расскажет, как найти воду в пустыне, как построить хижину в джунглях и как соорудить себе подобие одежды из подручных средств.

Смотрите программу "Выживание без купюр" в рамках цикла "Выживание" с 20 октября по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel

Источник: ВсеТВ

2672

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума