Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джон Туртуро заменит Роберта де Ниро в «Уголовном правосудии»

22 апреля 2014

В семичасовом сериале канала HBO «Уголовное правосудие» ("Criminal Justice") произошла очередная замена. Сначала Роберт де Ниро заменил внезапно скончавшегося Джеймса Гандольфини, который уже успел сняться в пилотном эпизоде драмы в 2013 году, теперь его место займёт Джон Туртурро, поскольку время съёмок совпало у де Ниро с другим проектом. К слову, в 2005 году Гандольфини снялся в фильме актёра/режиссёра Туртурро «Любовь и сигареты».

Главные события сериала развернутся в Нью-Йорке. Туртурро сыграет адвоката Стоуна, решившего выступить защитником молодого пакистанца, обвинённого в убийстве девушки в Верхнем Вест-Сайде, с которой он провёл бурную ночь, после чего не мог вспомнить, совершил ли он преступление.

В основе проекта лежит 10-серийный британский сериал Питера Моффата. Для НВО его разработкой занимались Ричард Прайс и Стивен Заллиан, последний должен был ещё и пилот снимать. Канал не будет показывать эпизод с Гандольфини, а полностью перезапустит серию. О дате премьеры пока речь не идёт. Ранее планировалось начать съёмки в марте, но очевидно, что они запаздывают. Теперь авторы проекта хотят запуститься в производство как можно быстрее.

Источник: kinokadr.ru

481

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума