Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Fox приостановил производство сериала "Красные браслеты"

28 ноября 2014

Канал Fox принял решение не заказывать дополнительные эпизоды к своему новому сериалу "Красные браслеты" к первоначально заказанным тринадцати, производство которых завершится в середине декабря текущего года. 3 декабря телесеть покажет десятый эпизод подростковой драмы с Октавией Спенсер в главной роли, который является финальным в этом году, до того как уберет сериал из расписания. Как сообщает издание Deadline, неясно, выйдут ли в эфир оставшиеся три серии.


Сериал "Красные браслеты" стал одним из новых осенних телепроектов с невысокими рейтингами, которые не получили заказ на дополнительные эпизоды к первым сезонам. Так же NBC поступил с двумя комедиями-новичками - "Плохая судья" и "От «А» до «Я»" - и драмой "Константин", которые остались в расписании до конца своих тринадцати эпизодов. Если в случае с "Плохой судьей" и "От «А» до «Я»" канал отказался возвращать комедии со вторыми сезонами, то судьба "Константина" и его продолжения еще обсуждается. Что касается "Красных браслетов", то шоу присоединилось к комедии "Малэни", которой Fox вряд ли оставил шанс на второй сезон. Единственным новым осенним сериалом, к которому канал заказал дополнительные эпизоды, стал "Готэм".


Пилотный эпизод шоу "Красные браслеты", римейк испанского сериала - был одним из самых громких пилотов осени 2014. С момента старта, рейтинг драмы постепенно снизился. Так, за прошедшие недели демо-рейтинг в возрастной группе от 18 до 49 лет составил 0,9. У сериала неплохие просмотры в записи на различных платформах, и он довольно популярен среди подростков.

Источник: KinoNews

875

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума