Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Х-фактор 5: Дорн и Катамадзе разругались в пух и прах

18 октября 2014

У Х-фактора 5 (СТБ) начинается очередной этап – тренировочный лагерь. Участников ожидают новые правила, о которых они узнают лишь по приезду на базу. 

Впервые в Х-факторе конкурсантам придется петь, как только они выйдут из автобуса. Строгие судьи дадут каждому не более 30 секунд на акапельное исполнение любого отрывка из любой песни, после чего участнику объявят результат. На этом этапе из 178 самых ярких исполнителей, прошедших кастинги пятого сезона, отсеются сразу 100 человек! Те кто справятся с первым заданием, будут поделены на тройки и приступят к ночной репетиции номера.

Впервые в Х-факторе для подготовки полноценного номера тройки после выбора песен получают реквизит. Он запакован в одинаковые коробки, содержимое которых станет для участников сюрпризом: здесь будут и ласты, и мобильный телефон, манекен, обычные пакеты, парики, кухонная посуда, портрет Сергея Соседова и много другое. По правилам конкурса, реквизит должен стать частью номера, даже если он совершенно не подходит к тексту песни.

После выступления на сцене тройки узнают вердикт судей. Некоторые получат второй шанс и еще раз выйдут на сцену, другие на этом этапе покинут шоу. К концу первого дня тренлагеря в Х-факторе останется 40 человек.

Впервые зрители увидят два эпизода тренировочного лагеря – 18 и 25 октября. Сложнейшие испытания для многих закончатся драмой, именно поэтому участники всех сезонов шоу называют этот этап самым сложным.

Впервые в тренировочном лагере во время судейского обсуждения вспыхнет настолько серьезный конфликт, что Нино Катамадзе покинет комнату, а Ивану Дорну придется извиняться за свои слова!
Финальное испытание тренировочного лагеря станет самым жестоким за все сезоны. На сцене будет всего 6 стульев, а претендентов на них – в два раза больше, и так в каждой категории!

К концу второго эпизода в шоу останется 24 сильнейших участника. Их поделят на категории, а судьи Х-фактора-5 – Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Нино Катамадзе и Иван Дорн наконец-то узнают, кого будут опекать во время прямых эфиров. К слову, Дорн на свою категорию отреагировал эмоционально:

"Видимо, продюсеры шоу решили надо мной громко посмеяться!»

Не пропустите 18 и 25 октября в 19:00 в эфире телеканала СТБ.

Источник: TV.UA

449

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума