Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Х-фактор: Самые успешные выпускники шоу о последних новостях в своей жизни

11 августа 2013
Х-фактор: Самые успешные выпускники шоу о последних новостях в своей жизни
В сентябре стартует 4-ый сезон самого вокального шоу страны - шоу «Х-Фактор». Народ найдет себе новых героев, а выпускники проекта, сейчас уже успешные самостоятельные артисты, продолжают радовать новостями.
Участники последнего сезона шоу «Х-Фактор», которые на зрителей произвели наибольшее впечатление, а именно – Алексей Смирнов, Юлия Плаксина и Евгений Литвинкович, рассказали, как проводят лето, что новенького в их жизни и о творческих планах, конечно.
Юлия Плаксина, например, совсем недавно родила дочку. «Мое главное достижение этим летом – мой ребенок, так что занятость у меня повышенная. Имя дочери пока не скажу. И не совсем еще поняла, что произошло. Умом понимаю, что это моя дочь, но до сих не могу поверить, что я стала мамой.

0VYCDWYCAW.jpg

На выступления езжу без нее, оставляю с бабушкой и супругом. Конечно, звоню постоянно: «Она поела?», «Она спит?», «Она плакала?». Превращаюсь в беспокойную мамашу.

Семью и работу совмещать буду точно, поскольку мне очень нужна энергетика, я обожаю петь, как и дочь свою. С сентября начинается большой тур, наверное, ребенок со мной поедет в него».
Юля поделилась, что и сейчас общается с Сергеем Соседовым – своим звездным наставником в шоу «Х-Фактор», но сейчас он в Киеве на съемках следующего сезона.
Алексей Смирнов за лето написал несколько песен, закончил Российскую академию музыки имени Гнесиных, готовится к съемкам клипа со своей рок-группой AMANO и дает концерты в столице России и Украине.

A152VRPSCK.jpg

«Я недавно презентовал в Севастополе песню Lost. Текст ее написал в поезде. В айпеде записал композицию и отправил звукорежиссеру, с которым работал на Х-Факторе. Он со словами «Чувак! Это реально Америка!» сделал мне аранжировку и в ближайшее время я собираюсь ее записать.

Много времени уделяю общению со своей КсенАрмией. На сцене хоть и отдаю всю энергию, но все равно нахожу силы выйти к поклонникам после концерта, потому что знаю, что многие едут из других городов и даже стран, чтобы меня увидеть, пообщаться и сфотографироваться».
Евгений Литвинкович пишет уже второй альбом, работает над сольной концертной программой и готовится к туру по Украине.
ZSRKA46QUX.jpg
«У нас с Белоруссии все ездят в Украину отдыхать, так что, приехав к вам, в принципе уже на отдыхе.

Очень рад, что спустя 30 лет, в течение которых Бог проверял меня на прочность, я попал в надежные профессиональные руки – продюсерский центр канала СТБ. Иногда задумываюсь – что о такой истории, как моя – простого провинциального парня, можно написать книгу.

Мне даже повезло принимать участие в съемках кастингов и отборов на следующий сезон «Х-Фактора», пару раз посидел в палатках, вставлял свои 5 копеек.

Как буду выбирать себе фаворита на шоу? Это сложно сказать. Должна быть любовь, увидел артиста - и понял, что это твой человек. На меня многие говорили, что и голоса нет, петь не умею, образования нет. Значит, люди полюбили за что-то иное. Возможно, я буду придираться к вокальным данным, а человек выйдет, своей харизмой покорит меня и я буду отсылать за него смс».

Источник: stb.ua

1771

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума