Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Х фактор 5: Олеся Матакова не успела спеть с Сарой Коннор

18 декабря 2014

В шестом прямом эфире от 13 декабря участники шоу Х фактор 5 исполняли сразу две песни – из мюзикла или кино, а также по заданию чужого наставника. Увы, с этим испытанием не справилась Олеся Матакова, которая покинула проект без права бороться за жизнь.

"Этот эфир был очень интересным, – говорит Олеся. – Особых сложностей с ним не возникло. Песни были идеально для меня подобраны. Мне понравилось исполнять и "Январскую вьюгу", и хит Кристины Агилеры. Я была в каждой из них разная. И это было здорово. В каждой я смогла открыться…"

Песню Агилеры Олеся Матакова исполняла по заданию джазовой дивы Нино Катамадзе: "О, к Нино в категорию я хотела попасть с самого начала – я очень люблю ее творчество. Она делает какие-то нереальные вещи на сцене: как она поет, как дарит музыку… Нино дала мне очень много ценных советов и рекомендаций за все время, что я была на проекте. И я безумно рада, что она выбрала мне именно эту песню".

Хоть Олеся Матакова исполняла близкие ей песни, зрители решили, что девушке пора покинуть проект Х фактор 5: "Я не думаю, что зрители проголосовали за меня плохо, – говорит Олеся. – Я в пятерке, я полуфиналист шоу Х фактор 5, я очень счастлива – считаю, что и так дошла очень далеко. Я о таком даже не могла мечтать. Считаю, что все честно. И в финале остались достойные ребята".

"После шоу Х фактор 5 я планирую дописать свой авторский альбом, снять клип, найти продюсера и отдаться в руки музыки целиком и полностью, – говорит Олеся. – Если будут предложения в Киеве, я с удовольствием их приму.

Я очень благодарна Украине за шанс участвовать в проекте Х фактор 5. Меня здесь полюбили. Я смогла много чего понять, поработав с такими людьми, как Ваня и Нино, Сергей Васильевич и Кондратюк. Я очень тепло отношусь к этой стране и хочу, чтобы все наладилось".


Один из самых ярких моментов на Х факторе 5 для Олеси Матаковой – это дома судей: "Тот день, когда я пела для Крейга Дэвида, и получила от Вани ответ, что я в прямых эфирах… Проект мне дал очень многое: прежде всего, он научил меня, что нельзя бояться ошибок – я набралась опыта и повзрослела, очень многое поняла. Я поняла, что могу быть разной, но только тогда, когда проект закончился для меня, я окончательно поняла, чего хочу – это будет заметно после выхода моего альбома".

"На проекте я очень сдружилась с трио Экстрим и, конечно, моей самой любимой Мелкой (Валерией Симулик), – говорит Олеся. – Очень надеюсь, что мы будем поддерживать с ребятами связь и после проекта. Это замечательные люди и друзья. Мы друг друга поддерживали на протяжении всего времени на проекте".

Если Олеся Матаковой и жалеет о чем-то, то лишь о том, что не успела спеть с Сарой Коннор: "Впрочем, – говорит певица, – думаю, я еще успею это сделать…"

Источник: TV.UA

2548

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума