Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Hа телеканале "Интер" стартует премьера сериала "До свидания, мальчики"

23 апреля 2014

В понедельник, 28 апреля, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует премьера сериала "До свидания, мальчики". В  ролях - Владимир Вдовиченков, Мария Шукшина, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Артур Ваха, Анатолий Кот, Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров и другие.

Смотрите сериал "До свидания, мальчики" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 (по три серии в день).

Сюжет

В небольшой город под Москвой, где находится артиллерийское училище, приезжает парнишка, детдомовец Саша Воронов. На вокзале Саша сталкивается с приехавшей к бабушке ровесницей Надей. Юноша и девушка обращают внимание друг на друга...

Саша случайно оказывается вовлечен в драку, он переживает, что за хулиганское поведение его не примут в училище. Надя знакомит Сашу со своими одноклассниками.

Начальник артучилища полковник Стрельников чувствует, что над ним сгущаются тучи. Его обвиняют в шпионаже в пользу Германии. В его доме находят карту дислокации объектов ПВО. Стрельникова арестовывают. На его место назначен его заместитель подполковник Карпов.

Саша вспоминает, что такая же карта была найдена при обыске в доме его родителей. Он решает выяснить, кто подбросил карту Стрельникову. Вместе с одноклассниками Нади, Геной и Колей, ему удается выяснить, что в обоих случаях в доме побывал Карпов. Так мальчишки выводят на чистую воду завербованного агента немецкой разведки подполковника Карпова. Стрельникова выпускают. 

Начинается война. Мальчишки становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и к родителям в самоволку бегать. Коля переживает за свою мать, потому что у отца появилась другая женщина. Из-за этого он никак не может помириться с отцом. Саша, влюбленный, как и Юра, в Надю старается в любую свободную минуту увидеть девушку. Гена переживает, что Таня, которой он с первого класса носил портфель, больше внимания уделяет Саше. Он сбегает в самоволку и объясняется в любви Тане. Тане становится его жаль. Потом, через девять месяцев, когда уже Гены не будет в живых, она в эвакуации родит от него сына. 

Но еще до начала учебы в училище под бомбежкой гибнет мама Юры и Тани. Наде приходит извещение о гибели родителей, после которого заболевает ее бабушка. 

На одном из направлений  нависла угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. Для закрытия опаснейшей бреши 5 октября были подняты по тревоге военные близлежащего городка - артиллерийское училище, курсантам и преподавателям которого предстояло любой ценой задержать продвижение немецких войск до подхода резервов Верховного Командования. Все мальчишки уходят в числе первых. И почти все умрут за Родину.

После Победы Евдокия Матвеевна и Михаил Кузьмич радостно встретят вернувшегося Колю. И Надя доберется, наконец, до родного дома. И прямо с вокзала направится к Стрельниковым и попадет на свадьбу Гали и Коли. Она долго ищет Сашу, которого ранили во время их случайной встречи на фронте. Их встреча состоится. И впереди - вся жизнь.

"До свидания, мальчики"

  • Жанр: военная драма
  • Количество серий: 16 
  • Автор сценария: Валерия Костина при участии Сергея Борзунова
  • Режиссер-постановщик: Сергей Крутин
  • Производство: PYRAMID 
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Мария Шукшина, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Артур Ваха, Анатолий Кот, Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров, Александр Наумов, Елизавета Пашенко, Илья Шляга, Лина Шишова

Источник: inter.ua

1156

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума