Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Холостяк-4: Кто покинул проект в Аргентине

19 апреля 2014
В этом выпуске участники самого романтического проекта «Холостяк» побывали в солнечной, зажигательной и страстной Аргентине, сообщает showbiz.delfi.ua.

«Ми добралися в країну, яка межує з кінцем світу – в Аргентину, у місто Буенос-Айрес. Тут люди танцюють і вони щасливі. Момент такого щастя я захотів подарувати дівчатам», — говорит главный герой проекта Константин Евтушенко.

Именно здесь, на этих скромных и приветливых улочках он решили вместе с Олесей станцевать самый романтический танец в мире – танго.

«Волнительно для меня, потому что танго – это эмоциональный танец», — сказала Олеся.

Пару учили танцевать опытные танцоры и, проявив настойчивость и желание, Олеся с Костей будто слились в едино в ритме страстного танца. Они кружились, веселились, обнимались и наслаждались прекрасным моментом.

«Я зрозумів, як потрібно тримати партнерку, як потрібно дивитися на неї» , — радуется достижениям Костя.

Это свидание очень сблизило Костю с Олесей и дало им возможность больше понять друг друга. Девушка сразу поняла, что роза от Холостяка ей обеспечена.

Костя с Олесей

Костя с Олесей

А следующее свидание от Кости стало еще более неожиданным и интересным. Вместе с Анаит и Юлианной он отправился гулять с собаками.

«Я дуже люблю прості побачення. Мені не потрібно нічого екстравагантного для того, щоб бути близьким з людиною з якою я хочу бути поруч», — говорит Холостяк.

На прогулке

На прогулке

Пока Юлианна мило беседовала с Костей о различных ценностях и нравах, Анаит терпеливо ждала своей очереди пообщаться с Костей и таки дождалась. Девушка решила не терять упущенное и предложила Косте научить ее танцевать танго.

«Были очень жаркие па, я думала, что танго – это немножко другое», — говорит восторженно Анаит.

Счастливая Анаит

Счастливая Анаит

А одним из самых запоминающихся свиданий этого выпуска стало предложение провести встречу вместе с Аней и Алиной в… тюрьме.

«Мы пролетели океан, столько часов в пути, чтобы попасть в тюрьму», — обиженно прокомментировала Аня.

Но девушка даже не подозревала, что это оказалась шутка и Костя на самом деле подготовил для них более интересное развлечение. Он привел девушек на настоящий самый большой в мире Аргентинский карнавал.

«Я влаштую для вас особливу ніч. Ми зараз переодягнемося, загримуємося і будемо брати участь у святковій карнавальній ході», — объяснил Костя.

Но Ане эта идея не очень понравилась. Девушка открыто нервничала и не хотела переодеваться и краситься.

«Я чувствую себя каким-то каторжником», — строго сказала Аня.

Карнавал

Карнавал

А вот свидание с Настей Костя провел в Аргентинской Венеции, на него девушка полагала очень большие надежды. Стюардесса была уверенна, что это свидание будет незабываемым. И так оно и вышло.

«Останній раз ми з тобою бачилися за 13 тисяч кілометрів звідси», — вспомнил встречу во Львове Константин.

Пара проплыла по романтическим местам города, где сама природа способствовала зарождению чувств, но что-то пошло не так. Костя решил немножко расспросить Настю, в каких городах в Украине она бывала, и ответ его очень огорчил. Оказалось, что Настя очень слабо знакома с известными достопримечательностями Украины. Более того, девушка слабо ориентируется в музыке, литературе и в других видах искусства.

«Я даже в Киево-Печерской Лавре не была. И вообще, я просто не смогла поддержать разговор и ответить на вопросы Кости. Я всего этого не знала», — согласилась Настя.

Анастасия на последнем свидании с Костей

Анастасия на последнем свидании с Костей

И к сожалению, после неудачного свидания Анастасии пришлось покинуть проект, так и не получив от Кости желанную розу.

Источник: showbiz.delfi.ua

902

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума