Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ICTV покажет все восемь серий детективного сериала "Нюхач"

25 октября 2014

Сегодня, 25 октября телеканал ICTV покажет все восемь серий первого сезона детективного сериала "Нюхач". В прошлом году он с огромным успехом прошел на украинском телевидении, вызвав у зрителей небывалый интерес. Теперь у них есть возможность снова пересмотреть любимый сериал о приключениях Нюхача – единственного в своем роде эксперта, способного раскрыть любое преступление по запаху, оставленному человеком.

Напомним, главную роль в сериале сыграл эстонский актер Кирилл Кяро. "Нюхач – очень необычный человек, одиночка, он живет только одним – своим обонянием, – говорит о своем герое актер. – Этот дар дает возможность знать все про всех. Но, в то же время, знать и понимать, что все вокруг врут, – большое несчастье. Вот это для меня самое интересное в роли". По словам Кирилла Кяро, на съемках ему сложнее всего было "держать осанку, быстро надевать резиновые перчатки, а еще – запоминать и непринужденно выговаривать "тримеркаптометилбутан" и другие похожие термины".

Специально для фильма режиссер Артем Литвиненко и сценарист Андрей Бабик изучили много информации о запахах, формулах, веществах, приглашали к участию в съемках профессиональных химиков и врачей. Кстати, съемки сериала проходили в самых разных локациях Киева. Все 8 серий первого сезона сняли за 84 дня, а самый длинный съемочный день длился 27 часов. В фильме использованы самые современные спецэффекты. Например, "проекция ночного города" за окнами квартиры Нюхача сделала построенную в павильоне квартиру героя максимально похожей на настоящую. Еще одна особенность сериала – наличие в кадре дорогих и высококлассных автомобилей.

Напряженный и динамичный сюжет в сочетании со зрелищными спецэффектами и блистательной игрой актеров – все это "Нюхач"!

Все 8 серий первого сезона сериала "Нюхач"– в субботу 25 октября с 11:55 на ICTV!

Источник: ВсеТВ

563

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума