Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Интер" покажет премьеру документального фильма собственного производства "Усик"

01 октября 2014

В субботу, 4 октября, в 08:30 смотрите на "Интере" премьеру документального фильма собственного производства "Усик", автор и режиссёр – Сергей Долбилов. 

Это история о наиболее ярком и харизматичном украинском боксёре Александре Усике.

В 2012 году Александр завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Лондоне. Он стал третьим украинским боксёром после Владимира Кличко и Василия Ломаченко, которому покорилась эта спортивная вершина.

На Олимпиаде в Лондоне выступала очень сильная украинская боксёрская команда. Их называют "золотым поколением украинского бокса". В 2013 году практически все они перешли в профессиональный бокс. И все, за исключением Усика, подписали контракты с промоутерскими компаниями США. Только Александр подписал договор с украинской компанией "К2 Промоушенс" и остался тренироваться и выступать в Украине.

В документальном фильме пойдёт речь о том, какими были первые шаги Александра Усика в профессиональном боксе. О том, как его природное обаяние сделало из него любимца публики, о его взглядах на жизнь и планах на будущее. Мы расскажем, каким был первый год Усика в профессионалах, и как складывалась его личная жизнь в этот, очень непростой для Украины, год.

Источник: ВсеТВ

748

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума