Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Интер" покажет премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем"

27 августа 2014

 

В воскресенье, 31 августа, после программы "Подробности недели" в 21:55 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем", мы покажем все четыре серии картины. В ролях – Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева.

Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Зайкин

Сценарий: Алексей Тимм

В ролях: Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева, Михаил Горевой, Эра Зиганшина и другие

Год: 2013

Серий: 4 Главный герой сериала – бывший пловец Артем Савушкин. Еще недавно Артем был звездой и надеждой российского спорта, но серьезная травма положила конец его спортивной карьере. Теперь Артему предстоит научиться жить жизнью обычного человека. Он возвращается в родной город, но вскоре понимает, что спокойные дни ему не грозят: в любимом городе детства появилось слишком много "лишнего". Артем не может равнодушно смотреть, как на улицах в открытую продают наркотики, а главным развлечением молодежи становится сомнительный ночной клуб. Он начинает свою акцию протеста.

 

Источник: ВсеТВ

581

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума